Логин
Пароль
 
или
Зарегистрироваться

Кофе помогает унять голод и похудеть

Главная страница / Новости

20 мая 2022

Специалист по питанию Елена Тихомирова рассказала о пользе кофе для подавления аппетита при похудении. Об этом пишет Lenta.ru со ссылкой на издание «Известия».

Черный кофе помогает подавить аппетит и похудеть

Тихомирова утверждает, что кофе представляет собой естественный аноректик и может использоваться для подавления аппетита. При этом, по ее словам, черный кофе без добавок вроде сахара, молока и сиропа не содержит калорий, что делает его особенно полезным при похудении.

Кофе — помогает не только худеть, но и зарабатывать. Ведь этот напиток можно использовать в сенсорном маркетинге. Не имеет значения, в какой области работает ваша компания, брендируйте упаковку кофе из нашей коллекции и дарите клиентам. Съедобные сувениры — одни из самых эффективных носителей рекламы.

20 мая 2022

Не бойтесь быть оригинальными — дарите нестандартные подарки!

Написать в Telegram

Наши вакансии

Составляем рейтинг съедобных корпоративных сувениров. Кому что дарили и кому что больше всего запомнилось?

Плитка шоколада

Шоколадные конфеты

Шоколадные фигурки

Сувенирное шампанское

Подарочное вино

Сувенирная водка

Элитный коньяк или другой крепкий алкоголь

Подарочный набор печенья

Подарочный чай

Сахарные или карамельные фигуры

Что-то особенное, что здесь не перечислено

Новости раздела:

Российский рынок кофе в 2025 году столкнулся с серьёзными изменениями: на фоне роста цен потребители стали пересматривать свои привычки и отдавать предпочтение более доступным форматам напитка. При этом, вопреки общей тенденции к сокращению спроса в традиционных категориях, резко выросла популярность кофе в дрип‑пакетах — число покупок такого продукта подскочило почти на 40 %.
(24 апреля 2026)

В преддверии Пасхи, которую в 2026 году отмечали 12 апреля, в Бахчисарайском парке миниатюр создали уникальный кулинарный шедевр: мастера местной пекарни испекли рекордно большой кулич, который привлёк к себе большое внимание в соцсетях и СМИ.
(17 апреля 2026)

В воскресенье, 12 апреля, православные отметят Пасху. Рекламные Вкусности ADSWEETS решили изучить тематические публикации и собрать топ необычных куличей, которыми кондитеы порадуют всех причастных к празднику.
(10 апреля 2026)

Рекламные Вкусности в социальных сетях:

Рекламные Вкусности в ВКонтакте Студия Нестандартной рекламы и Рекламные Вкусности ADSWEETS в TenchatСтудия Нестандартной рекламы и Рекламные Вкусности ADSWEETS в телеграмеРекламные Вкусности в Twitter Дзен Рекламных Вкусностей ADSWEETS

 
^ Наверх