Логин
Пароль
 
или
Зарегистрироваться

Чашка-печенька для рекламы кофе

Главная страница / Новости

16 апреля 2013

Съедобная чашка для кофеЧто может быть вкуснее чашечки ароматного кофе? Разве только тот же кофе вкупе с нежнейшим печеньем! Зная это, дизайнер Энрике Луис Сарди (Enrique Luis Sardi) и его компания Sardi Innovation придумали необычную чашку-печеньку для рекламной кампании известного производителя кофе-машин и кофе Lavazza.

Слоган этого промо прост и очевиден. Подобно инструкции, он легко запоминается: «Глотните кофе и съешьте чашку». Как говорит сам автор идеи, чашка, представляющая собой точную копию фирменной кружечки Lavazza, изготовлена из теста, покрытого изнутри специально подготовленным сахаром. Глазурь изолирует горячий эспрессо от нежного теста, делает внутреннюю поверхность чашки водонепроницаемой и удивительно вкусной.

Съедобная чашка для кофе Съедобная чашка для кофе Съедобная чашка для кофе

Сладкий концепт Энрике Луиса Сарди был удостоен значимых наград в области экологии, маркетинга, бизнес-стратегий и дизайна.

Источник: http://nestandart.ru/novosti-vkusnoy-reklamy/cookie-cup.htm

Вас тоже интересуют лакомые, хрустящие съедобные сувениры? Ваша компания с легкостью может стать обладателем своих собственных фирменных печений с логотипом, нарисованным цветной сахарной глазурью, рекламных пряников, тульских или покровских, или даже необычного печенья с предсказаниями!

16 апреля 2013

Не бойтесь быть оригинальными - дарите нестандартные подарки!

Запомнить эту страницу:

Наши вакансии

Составляем рейтинг съедобных корпоративных сувениров. Кому что дарили и кому что больше всего запомнилось?

Плитка шоколада

Шоколадные конфеты

Шоколадные фигурки

Сувенирное шампанское

Подарочное вино

Сувенирная водка

Элитный коньяк или другой крепкий алкоголь

Подарочный набор печенья

Подарочный чай

Сахарные или карамельные фигуры

Что-то особенное, что здесь не перечислено

Рекламные Вкусности в социальных сетях:

Рекламные Вкусности в ВКонтакте Студия Нестандартной рекламы в TenchatРекламные Вкусности в Twitter Дзен Рекламных Вкусностей ADSWEETS

 
^ Наверх