Логин
Пароль
 
или
Зарегистрироваться

Кофе с логотипом - вкусный и полезный сувенир

Главная страница / Новости

17 июня 2015

Кофе с логотипомКофе — один из самых любимых напитков во многих странах мира. Он вкусен, ароматен, а рецептов его приготовления наберется на целую книгу.

Кофе известен с давних времен, казалось бы, мы знаем о нем всё, однако ученые из многих стран и сегодня продолжают находить новые полезные свойства этого замечательного напитка. Коротко рассмотрим самые интересные из них.

  1. Кофеин помогает ускорить метаболизм и снижает чувство голода. Употребление кофе, конечно, в разумных объемах и в сочетании с тренировками помогает снижению лишнего веса и формированию крепкого тела.
  2. Как кофе влияет на потенцию? Кофе препятствует усвоению железа в крови, но при этом считается одним из самых сильных афродизиаков. Тут мнения ученых разделились: британские ученые обращают внимание на то, что напиток содержит вещества, схожие с женскими гормонами, и потому мужчинам злоупотреблять им не стоит. Но бразильские исследователи не согласны с ними и отмечают положительный эффект от кофе и у мужчин. Как бы то ни было, должно действовать правило "золотой середины": все хорошо в меру. 
  3. Кофе оказывает положительное влияние на печень, выяснили итальянские ученые. Так, при регулярном потреблении натурального кофе риск развития цирроза печени снижается на 50 %. Кроме того, ароматный напиток препятствует образованию камней в желчном пузыре.
  4. Кофе улучшает биоритмы и помогает лучше акклиматизироваться.
  5. Швейцарские ученые изучали пожилых людей, рискующих столкнуться с болезнью Альцгеймера. Выяснилось, что при употреблении трех чашек кофе в день на 65 % этот риск сокращается.
  6. Кофе помогает сердцу лучше работать. Исследователи из университета Беркли утверждают (даже неожиданно), что пять чашек кофе каждый день способствуют тому, что в будущем у человека может в три раза снизиться риск сердечных болезней.
  7. Кофе снижает риск заболеть раком молочной и предстательной железы, показали недавние эксперименты.
  8. Кроме того, по мнению японских ученых, ароматный напиток препятствует развитию диабета. Это подтвердил эксперимент, в котором приняли участие около миллиона человек.

Все это, конечно, скорее гипотезы, чем теории. Ведь кофе все же не является лекарством. Тем не менее это очень ценный продукт.  И каждый из этих восьми полезных свойств кофе подтверждает тот факт, что, выбрав из нашей коллекции Рекламных Вкусностей эксклюзивный кофе в зернах с логотипом или кофе в мешочках в качестве корпоративного или частного подарка, вы точно не прогадаете.

17 июня 2015

Не бойтесь быть оригинальными - дарите нестандартные подарки!

Запомнить эту страницу:

Наши вакансии

Составляем рейтинг съедобных корпоративных сувениров. Кому что дарили и кому что больше всего запомнилось?

Плитка шоколада

Шоколадные конфеты

Шоколадные фигурки

Сувенирное шампанское

Подарочное вино

Сувенирная водка

Элитный коньяк или другой крепкий алкоголь

Подарочный набор печенья

Подарочный чай

Сахарные или карамельные фигуры

Что-то особенное, что здесь не перечислено

Рекламные Вкусности в социальных сетях:

Рекламные Вкусности в ВКонтакте Студия Нестандартной рекламы в TenchatРекламные Вкусности в Twitter Дзен Рекламных Вкусностей ADSWEETS

 
^ Наверх