Логин
Пароль
 
или
Зарегистрироваться

Lenovo объявила о разработке 3D-принтера для шоколада

Главная страница / Новости

25 августа 2015

3D-принтер для шоколадаРынок 3D-печати с каждым годом становится шире. Все больше компаний стремятся стать одними из пионеров зарождающейся индустрии.

Так в рамках выставки «Tech World» китайская корпорация Lenovo объявила о разработке принтера для шоколада.

В последние несколько лет многие IT-гиганты представили значительное количество прототипов пищевых принтеров, большинство из них — это продукты узконаправленного действия. Попытка разработки 3D-принтера должна позволить Lenovo обойти большинство ограничений и создать совершенно новый продукт, соответствующий требованиям современных пользователей.

3D-принтер для шоколада

На сегодняшний день неизвестна даже приблизительная дата начала продаж 3D-принтеров от Lenovo. Однако представители компании смотрят в будущее с оптимизмом и планируют в ближайшие несколько лет достичь вершин в производстве пищевых 3D-принтеров. Они считают, что 3D-печать  еды – это очень перспективное направление, которое в ближайшем будущем будет стремительно развиваться.

Невозможно переоценить данное изобретение для рекламной индустрии. Как только 3D-принтеры получат более или менее широкое распространение, нет сомнений в том, что производство оригинальных и по-настоящему уникальных бизнес-сувениров выйдет на качественно новый уровень и можно будет изготавливать уникальные и неповторимые рекламные подарки с логотипом или в форме логотипа той или иной компании.

3D-принтер для шоколада

Компаниям, которые не привыкли ждать, компания ADSWEETS - Рекламные Вкусности предлагает уже сегодня  заказать леденцы и шоколадные конфеты на палочке индивидуальной формы.

25 августа 2015

Не бойтесь быть оригинальными - дарите нестандартные подарки!

Запомнить эту страницу:

Наши вакансии

Составляем рейтинг съедобных корпоративных сувениров. Кому что дарили и кому что больше всего запомнилось?

Плитка шоколада

Шоколадные конфеты

Шоколадные фигурки

Сувенирное шампанское

Подарочное вино

Сувенирная водка

Элитный коньяк или другой крепкий алкоголь

Подарочный набор печенья

Подарочный чай

Сахарные или карамельные фигуры

Что-то особенное, что здесь не перечислено

Рекламные Вкусности в социальных сетях:

Рекламные Вкусности в ВКонтакте Студия Нестандартной рекламы в TenchatРекламные Вкусности в Twitter Дзен Рекламных Вкусностей ADSWEETS

 
^ Наверх