Логин
Пароль
 
или
Зарегистрироваться

В Кембридже открыта вакансия «доктора шоколадных наук»

Главная страница / Новости

29 сентября 2015

В Кембриджском университете ищут ученого, который мог бы стать «доктором шоколадных наук». Объявление об этом было опубликовано на официальном сайте учебного заведения. Нанятый на работу специалист должен заниматься исследованиями и поисками особой формулы, которая позволит создать термостойкий, то есть не тающий при высокой температуре шоколад.

Рабочее место мастера по изготовлению шоколада приготовлено в департаменте химической инженерии и биотехнологии Университета.Шоколадные конфеты

В списке основных обязанностей ученого значится изучение влияния теплого климата на потребительские свойства шоколада с тем, чтобы уменьшить воздействие температурных факторов на сохранность формы лакомства.

Есть в описании и требования к кандидату. Так, например, соискатель должен иметь степень бакалавра, опыт исследовательской работы и самое главное – он должен любить шоколад.

Среди других обязанностей будущего «доктора шоколадных наук» присутствует и чтение лекций студентам.

Шоколадные конфеты

По завершении работы над проектом ученый получит степень PhD (доктор наук).

Отметим, хотя объявление было опубликовано уже довольно давно, пока об итогах поиска не объявлено – возможно, талантливый сладкоежка сейчас как раз трудится над новыми научными открытиями.

Источник: http://www.bbc.com

Британские ученые давно поняли, что шоколад настолько прочно вошел в нашу жизнь, что ни при каких условиях не намерен сдавать своих позиций. Более того, они даже намерены помочь плиткам и конфетам оставаться в топе сладкой индустрии. Шоколад с логотипом от Рекламных Вкусностей ADSWEETS – популярный рекламный сувенир, уместный всегда и везде.

29 сентября 2015

Не бойтесь быть оригинальными - дарите нестандартные подарки!

Запомнить эту страницу:

Наши вакансии

Составляем рейтинг съедобных корпоративных сувениров. Кому что дарили и кому что больше всего запомнилось?

Плитка шоколада

Шоколадные конфеты

Шоколадные фигурки

Сувенирное шампанское

Подарочное вино

Сувенирная водка

Элитный коньяк или другой крепкий алкоголь

Подарочный набор печенья

Подарочный чай

Сахарные или карамельные фигуры

Что-то особенное, что здесь не перечислено

Рекламные Вкусности в социальных сетях:

Рекламные Вкусности в ВКонтакте Студия Нестандартной рекламы в TenchatРекламные Вкусности в Twitter Дзен Рекламных Вкусностей ADSWEETS

 
^ Наверх