Логин
Пароль
 
или
Зарегистрироваться

Asti Canti с вашим логотипом - изысканное сувенирное вино

Главная страница / Новости

30 ноября 2009

Сувенирное вино. Подарочное вино Asti Canti с логотипомСовместно с официальным представителем производителя напитков, компанией «Меркурий», ADSWEETS начинает персонализацию вин Canti из Италии - вин, которые давно завоевали в Европе репутацию вин высшего уровня. Подтверждением этому стала победа игристого вина Asti DOСG Canti в престижном международном конкурсе International Wine Challenge 2009.

«Для персонализации доступна вся линейка вин Canti, и самое знаменитое из них – игристое вино Asti Canti, - говорит директор ADSWEETS Тимофей Смоленский. - Игристые вина известных европейских производителей относятся к более высокой ценовой категории, чем самое популярное у наших клиентов на данный момент «Советское шампанское». Но мы полагаем, что благодаря непревзойденному гармоничному вкусу, персонализированное Asti Canti будет идеальным корпоративным подарком для взыскательных клиентов».

Сувенирное вино. Подарочное вино Asti Canti с логотипомЧтобы превратить вино в рекламный сувенир, к тому же украшенный фирменным логотипом, ADSWEETS предлагает несколько видов фирменных этикеток и подарочной упаковки с различными способами и сроками изготовления. В том числе именную персонализацию. То есть если у вас есть 100 сотрудников и партнеров, вы можете каждому из них преподнести бутылочку Canti с именным поздравлением или пожеланием непосредственно на этикетке.

Вся линейка вин Canti доступна для персонализации! Перед заказом ADSWEETS предоставляет каждому корпоративному клиенту возможность провести дегустацию выбранного вина.

Заказать прямо сейчас.
30 ноября 2009

Не бойтесь быть оригинальными - дарите нестандартные подарки!

Запомнить эту страницу:

Наши вакансии

Составляем рейтинг съедобных корпоративных сувениров. Кому что дарили и кому что больше всего запомнилось?

Плитка шоколада

Шоколадные конфеты

Шоколадные фигурки

Сувенирное шампанское

Подарочное вино

Сувенирная водка

Элитный коньяк или другой крепкий алкоголь

Подарочный набор печенья

Подарочный чай

Сахарные или карамельные фигуры

Что-то особенное, что здесь не перечислено

Рекламные Вкусности в социальных сетях:

Рекламные Вкусности в ВКонтакте Студия Нестандартной рекламы в TenchatРекламные Вкусности в Twitter Дзен Рекламных Вкусностей ADSWEETS

 
^ Наверх