Логин
Пароль
 
или
Зарегистрироваться

Поздравляем с Днем шоколада!

Главная страница / Новости

11 июля 2016

В России 11 июля отмечается Международный день шоколада. Родиной этого торжества считается Франция, так как первыми отметили День шоколада в 1995 году именно французы. Этот праздник нельзя не отметить по многим причинам.

Современные ученые утверждают, что в шоколаде есть полезные вещества, помогающие мозгу расслабиться и сконцентрироваться на нужном объекте или идее, а также способствующие психологическому восстановлению. Не исключено даже, что шоколадные подарки способны едва ли не поворачивать время вспять, замедляя старение организма и оказывая "антираковый" эффект. Кроме того, употребление темного шоколада поможет снизить риск возникновения заболеваний сердца. А также шоколад в разумных дозах помогает сбросить вес, есть даже специальная шоколадная диета.

Шоколад с логотипомШоколад с логотипом Шоколад с логотипом 

Шоколад может быть полезен не только для здоровья, но и для вашего бизнеса. Шоколадные презенты прочно укоренились в топе корпоративных подарков и сувениров. Использование брендированного шоколада в рекламных целях даст новый импульс развитию вашей компании, поможет привлечь новых клиентов и удержать имеющихся.

Студия Нестандартной рекламы и Рекламные Вкусности ADSWEETS поздравляет всех своих клиентов-сладкоежек с этим замечательным праздником! И самое главное – на любой праздник дарите шоколад!

11 июля 2016

Не бойтесь быть оригинальными - дарите нестандартные подарки!

Запомнить эту страницу:

Наши вакансии

Составляем рейтинг съедобных корпоративных сувениров. Кому что дарили и кому что больше всего запомнилось?

Плитка шоколада

Шоколадные конфеты

Шоколадные фигурки

Сувенирное шампанское

Подарочное вино

Сувенирная водка

Элитный коньяк или другой крепкий алкоголь

Подарочный набор печенья

Подарочный чай

Сахарные или карамельные фигуры

Что-то особенное, что здесь не перечислено

Рекламные Вкусности в социальных сетях:

Рекламные Вкусности в ВКонтакте Студия Нестандартной рекламы в TenchatРекламные Вкусности в Twitter Дзен Рекламных Вкусностей ADSWEETS

 
^ Наверх