Логин
Пароль
 
или
Зарегистрироваться

Порше в шоколаде показали в Нидерландах

Главная страница / Новости

16 августа 2016

К рождественским праздникам один из голландских дилеров Porsche решил привлечь к себе внимание довольно необычным способом. Автопродавец пригласил профессионального шоколатье, который полностью покрыл швейцарским шоколадом автомобиль Porsche 911 Carrera S. На ошеколадивание машины ушло около 175 кг молочного шоколада.

 

Порше из шоколада

После шоколадной обработки автомобиль был выставлен в витрине дилерского центра на самом видном месте. Такая вкусная и нестандартная реклама имела успех и быстро приобрела вирусный характер. Новость об этом растиражировали СМИ не только Нидерландов, но также и других стран Европы.

Порше из шоколада

Рекламные вкусности — один из самых действенных способов для привлечения внимания целевой аудитории к товарам и услугам вашей компании.

Порше из шоколада

И, кстати про предстоящие новогодние и рождественские праздники, готовиться к ним нужно заранее. Первый подарок, который принято дарить на Новый год — в конце ноября — адвент-календарь с плитками шоколада, с помощью него получатель будет отсчитывать дни до наступающего года.

Кроме того, один из самых актуальных подарков на Новый год 2017 — фигурка петушка — символа года по Восточному календарю.

Источник фото: http://www.newlyswissed.com/most-unusual-things-made-of-chocolate/

16 августа 2016

Не бойтесь быть оригинальными - дарите нестандартные подарки!

Запомнить эту страницу:

Наши вакансии

Составляем рейтинг съедобных корпоративных сувениров. Кому что дарили и кому что больше всего запомнилось?

Плитка шоколада

Шоколадные конфеты

Шоколадные фигурки

Сувенирное шампанское

Подарочное вино

Сувенирная водка

Элитный коньяк или другой крепкий алкоголь

Подарочный набор печенья

Подарочный чай

Сахарные или карамельные фигуры

Что-то особенное, что здесь не перечислено

Рекламные Вкусности в социальных сетях:

Рекламные Вкусности в ВКонтакте Студия Нестандартной рекламы в TenchatРекламные Вкусности в Twitter Дзен Рекламных Вкусностей ADSWEETS

 
^ Наверх