Логин
Пароль
 
или
Зарегистрироваться

Корпоративные подарки на 9 Мая

Главная страница / Специальные предложения

18 апреля 2018

Вот уже более 70 лет 9 Мая – один из главных национальных праздников, широко почитаемых и отмечаемых всей страной. Это день гордости, радости и памяти, день уважения к воинам, что сражались за Родину. Подарки к нему должны быть соответствующими – мужественными, а поздравления – искренними.

В первую очередь поздравлений в день 9 Мая заслуживают, конечно, ветераны. Однако это не повод отказаться от поздравлений бизнес-компаньонов, особенно связанных с армией и защитой страны, а также клиентов, посетителей магазина или офиса. Дарить подарки на День Победы – это патриотично и всегда актуально.

Студия Нестандартной рекламы и Рекламные Вкусности ADSWEETS подготовили большой ассортимент подарков, с помощью которых вы сможете порадовать ветеранов, военных, клиентов и сотрудников вашей компании, а также бизнес-партнеров:

Сувенирные пряники ручной работы

Пряники на 9 МаяПряники на 9 МаяПряники на 9 Мая

Эффектный сувенир на 9 Мая, который порадует и запомнится – это традиционные русские пряники с росписью. Красивые, сладкие и ароматные пряники – презент ручной работы, который готовится по классическому рецепту исключительно из натуральных ингредиентов и не содержит консервантов и усилителей вкуса.

Пряники вручную расписываются профессиональными художниками, поверхность сувенира может быть украшена любым рисунком по желанию клиента, в том числе, конечно, логотипом компании.
Начинкой пряникам могут служить фруктовое повидло или вареное сгущенное молоко, в том числе с грецким орехом. Вес пряников от 45 до 300 г, пряничных картин – от 600 г до 1 кг.!


Подарочные наборы из Сибири на День Победы

Сибирские подарочные наборы на 9 МаяСибирские подарочные наборы на 9 МаяСибирские подарочные наборы на 9 Мая

Эфирные масла зарядят энергией или, наоборот, успокоят, если это необходимо. Травяные бальзамы укрепят иммунитет. А чай, мед или банные принадлежности станут приятными и очень ценными дополнениями к ароматным наборам.


Серия подарочных наборов «Наука Побеждать» на День Победы

Серия подарков «Наука Побеждать»Серия подарков «Наука Побеждать»Серия подарков «Наука Побеждать» 

Во внешнем виде подарочных наборов этой серии отражены три периода российской истории, кофр стилизован под военную форму российской армии разных периодов: времен Отечественной войны 1812 года (гусарский ментик), времен существования Красной армии, а также в стилистике современной парадной формы ВС России.

Серия подарочных наборов на 9 Мая может включать в себя подарочный кофр из тонкого войлока (более 15 видов формы различных родов войск РФ), в нем подарочное издание книги «Россия. Наука побеждать» или книга «1812 год. Россия & Франция», коньяк «Трофейный», две стальные стопки.


Сувенирная армейская посылка

Сувенирная армейская посылкаСувенирная армейская посылка

Орешки, чай, печенье, варенье, тушенка и водка – все, что нужно настоящему мужчине. Содержимое набора может быть почти любым, его вы определяете сами. Набор вкусностей помещен в футляр в виде посылки, декорированный тканью с бумажным наполнителем.


Настоящий армейский паёк

Армейская посылка в подарокАрмейская посылка в подарок

Армейский паёк — по-настоящему ценный подарок, который порадует не только тех, кто служил в рядах Вооруженных сил, но и всех, кто любит сюрпризы, вкусности и полезности. Специально для наших заказчиков мы разработали подарочные армейские пайки. Сформировать подходящий для каждого индивидуальный подарочный набор и угодить любому адресату — легко! Кто-то любит сладкое, а кто-то предпочитает исключительно мясо... Теперь угодить можно всем! В состав вашего уникального подарочного набора могут войти: тушенка, сгущенка, водка, сухарики и многое другое.


Шоколадные фигурки на День Победы

Фигурный шоколад в подарокФигурный шоколад в подарокФигурный шоколад в подарок

Подарочный шоколад этой серии отличает удивительная детализация и точность исполнения. Пистолет, БТР, танк или фляжка внешне похожи на настоящие так, что сложно отличить. Присутствуют все мельчайшие детали вплоть до гравировки. Эффект состаренности и ржавчины из какао-пудры завершает впечатление подлинности. И только соблазнительный аромат шоколада напоминает о том, что перед вами лакомства, которые стоит попробовать и на вкус!


Варенье, джем, мёд, конфитюры в подарок на 9 Мая

Варенье, джем, мед с логотипомВаренье, джем, мед с логотипомВаренье, джем, мед с логотипом

Классические сувениры, подходящие к любому празднику, — варенье, джем, мёд и конфитюры из сибирских ягод в баночках с победной символикой вашей компании. Они эффектные, вкусные и полезные — именно такие, какими должны быть идеальные корпоративные подарки.


Леденцы на палочке в подарок

Леденцы на палочке с логотипомЛеденцы на палочке с логотипомЛеденцы на палочке с логотипом

Эти презенты подойдут детям. Задача взрослых сегодня состоит в том, чтобы помочь малышам понять, что такое День Победы, какой ценой удалось победить и кого нужно за это благодарить. Вкусные леденцы прекрасно подходят для того, чтобы поощрить ребенка за прочитанное стихотворение, нарисованную картину, песню.


Драже Mentos, Smint, Sula на День Победы

Сминт с логотипомМентос с логотипомЗула с логотипом

Освежить мысли всегда помогут вкусные конфетки Mentos, Smint, Sula в упаковке с фирменной символикой вашей компании.


Освежающие конфетки в баночках слайд-тин

Конфеты в металлических коробочкахКонфеты в металлических коробочках

Освежающие мятные конфеты, помещенные в необычную брендированную металлическую баночку с крышкой слайд-тин  – яркий и запоминающийся сувенир для любого повода.


Сувенирные алкогольные напитки к 9 Мая

Подарочные напиткиПодарочные напиткиПодарочные напиткиПодарочные напиткиПодарочные напитки

Подарочные напитки — классический самостоятельный презент на День Победы. Этикетку для сувенирных бутылок можно персонализировать, украсив поздравлением и обращением к адресату.


Коробочки для шоколадок к 9 Мая

Коробочки для плиток шоколада Коробочки для плиток шоколада

Оригинальная упаковка для фирменных плиток шоколада — коробочки, на которые может быть оперативно нанесен логотип вашей компании! Такие коробочки, изготовленные по шаблонам и украшенные логотипами, — один из самых быстрых и недорогих вариантов брендировать шоколад на День Победы.


Деревянные коробочки для подарков на День Победы

Подарочная упаковка из дерева на 9 Мая

Подарочная упаковка — первое, что видит получатель подарка. Она — одежка, по которой встретят презент на День Победы и должна быть выполнена очень качественно и, желательно, из натуральных материалов, например, — дерева.

Акция действует до 9 мая 2017 года.

18 апреля 2018

Не бойтесь быть оригинальными - дарите нестандартные подарки!

Запомнить эту страницу:

Наши вакансии

Составляем рейтинг съедобных корпоративных сувениров. Кому что дарили и кому что больше всего запомнилось?

Плитка шоколада

Шоколадные конфеты

Шоколадные фигурки

Сувенирное шампанское

Подарочное вино

Сувенирная водка

Элитный коньяк или другой крепкий алкоголь

Подарочный набор печенья

Подарочный чай

Сахарные или карамельные фигуры

Что-то особенное, что здесь не перечислено

Рекламные Вкусности в социальных сетях:

Рекламные Вкусности в ВКонтакте Студия Нестандартной рекламы в TenchatРекламные Вкусности в Twitter Дзен Рекламных Вкусностей ADSWEETS

 
^ Наверх