Логин
Пароль
 
или
Зарегистрироваться

Представлены подарочные наборы шоколада в подарок врачам

Главная страница / Новости

05 мая 2017

Во многих странах мира, включая Россию, профессия врача считается важной и нужной. Медицинских работников ценят и уважают. Пациенты стараются отблагодарить доктора за успешное лечение.

В России у медиков есть специальный отраслевой праздник — День медика, он отмечается в третье воскресенье июня — 18-го числа в 2017 году. К этому празднику обязательно нужно приготовить оригинальные тематические подарки. Какие? Что подарить врачу?

Источник фото http://www.visualanatomy.com/shop/item.aspx?itemid=3 Источник фото http://www.visualanatomy.com/shop/item.aspx?itemid=3

На Западе один из производителей вкусностей предлагает оригинальное решение этой задачи — набор шоколадных конфет, выполненных в форме органов и частей человека. Коробка включает 16 конфет из смеси молочного и темного шоколада. Здесь есть шоколадная кисть руки, мозг, сердце и другие составные части человеческого тела. Очень необычный подарок, согласитесь? Но и у врачей специфическое чувство юмора.

Но то за рубежом, а что есть у нас? Много чего. Рекламные вкусности ADSWEETS собрали свою коллекцию съедобных сувениров в подарок медикам — это наборы полезных вкусностей из Сибири, пряники, освежающие и тонизирующие драже-таблетки в блистере и много чего. Посетите специальную страницу подарков на День медика.

05 мая 2017

Не бойтесь быть оригинальными - дарите нестандартные подарки!

Запомнить эту страницу:

Наши вакансии

Составляем рейтинг съедобных корпоративных сувениров. Кому что дарили и кому что больше всего запомнилось?

Плитка шоколада

Шоколадные конфеты

Шоколадные фигурки

Сувенирное шампанское

Подарочное вино

Сувенирная водка

Элитный коньяк или другой крепкий алкоголь

Подарочный набор печенья

Подарочный чай

Сахарные или карамельные фигуры

Что-то особенное, что здесь не перечислено

Рекламные Вкусности в социальных сетях:

Рекламные Вкусности в ВКонтакте Студия Нестандартной рекламы в TenchatРекламные Вкусности в Twitter Дзен Рекламных Вкусностей ADSWEETS

 
^ Наверх