Логин
Пароль
 
или
Зарегистрироваться

Удивите клиентов сладкими поздравлениями на… пряниках!

Главная страница / Специальные предложения

13 декабря 2017

До новогодних каникул совсем мало времени – всего несколько дней. Кто-то еще не позаботился о подарках для коллег и клиентов на главный праздник года? Если это вы – не отчаивайтесь! Еще есть шанс в Новый год порадовать вкусностями деловых партнеров, сотрудников вашей компании, гостей магазина или офиса. Один из доступных пока вариантов – 

имбирные пряники с печатью на сахарной бумаге

Печенье с полноцветной печатью  Печенье с полноцветной печатью

На сладкую сахарную поверхность безопасными съедобными красками наносится изображение – на ваш выбор это может быть поздравление, новогодняя картинка, логотип компании…

Имбирь дарит эти нежным рассыпчатым пряникам неповторимый вкус и аромат, неизменно ассоциирующийся с зимними праздниками, нарядной елкой, пушистым снегом за окном и потрескивающими в камине дровами. То, что нужно, чтобы создать новогоднюю атмосферу и заложить прочную основу для крепкого взаимовыгодного сотрудничества.

Печенье с логотипом, пряник на елкуПеченье с логотипом, пряник

Более того, дарить пряники можно и после Нового года – на Рождество, да и вообще весь январь, чтобы продлить новогоднее настроение. Поверьте, никто не обидится и не скажет: «Спасибо, нет, вы опоздали». 

Рекламное печенье с картинкойРекламное печенье с картинкойПеченье с полноцветной печатью

Размер и форма пряника – на выбор заказчика. Возможно изготовление пряников-гигантов размером со стандартный лист бумаги А4!

Новогодний пряник с напечатанной на нем съедобной картинкой будет красиво упакован в пакетик или подарочную коробочку. Дополнить имбирную печеньку можно рассыпным чаем в крафт-пакетике. Не менее приятную компанию цветным пряничкам составят шоколадные и марципановые фигурки-собачки, мёд и другие фирменные угощения.

Новогодний подарочный набор

Шоколадная фигурка собакаМед с логотипом Марципановая фигурка собачка

Получится симпатичный набор, без которого не обойтись, если хочется почаевничать дома или в моменты короткого перерыва на работе. Такой ценный подарок никто не оставит без внимания.

Спешите заказать!


Внимание! О праздниках нужно думать заранее! Чем больше дней остается до торжественной даты, тем выше ваши шансы получить по-настоящему эксклюзивные и удивляющие подарки!

Акция действует до 31 декабря 2017 года.

Форма заказа

13 декабря 2017

Не бойтесь быть оригинальными - дарите нестандартные подарки!

Запомнить эту страницу:

Наши вакансии

Составляем рейтинг съедобных корпоративных сувениров. Кому что дарили и кому что больше всего запомнилось?

Плитка шоколада

Шоколадные конфеты

Шоколадные фигурки

Сувенирное шампанское

Подарочное вино

Сувенирная водка

Элитный коньяк или другой крепкий алкоголь

Подарочный набор печенья

Подарочный чай

Сахарные или карамельные фигуры

Что-то особенное, что здесь не перечислено

Рекламные Вкусности в социальных сетях:

Рекламные Вкусности в ВКонтакте Студия Нестандартной рекламы в TenchatРекламные Вкусности в Twitter Дзен Рекламных Вкусностей ADSWEETS

 
^ Наверх