Логин
Пароль
 
или
Зарегистрироваться

В Корее в День святого Валентина поздравят только мужчин

Главная страница / Новости

02 февраля 2018

День святого Валентина отмечают во множестве стран и на Западе, и на Востоке. Но обычаи у разных народов отличаются. Какие необычные для нас традиции в честь 14 Февраля существуют в других государствах? Вот, например, в Южной Корее Валентинов день — преимущественно мужской праздник, когда именно представители сильной половины получают все самое сладкое и вкусное.

Шоколад в форме сердца с полноцветной печатью

В этот день кореянки поздравляют не только своих мужей и бойфрендов, но и коллег, родственников, друзей. Самый популярный подарок для мужчин на корейское 14 Февраля — шоколад в разнообразных ярких упаковках. Магазины заранее готовятся к празднику, наполняя прилавки шоколадными вкусностями. Для самых дорогих получателей кореянки готовят лакомство вручную.

Но справедливость все же торжествует. Ответные подарки корейские девушки тоже получают. Но не 8 Марта, как у нас, а 14-го, спустя ровно месяц после Дня святого Валентина.

Шоколадные леденцы на палочке в форме сердца

Праздник всех влюбленных совсем скоро! В нашей стране открытки, комплименты и сладости по случаю этой даты получают все — и юноши, и девушки, и возлюбленные, и друзья. Конечно, не должны остаться в стороне и клиенты вашей компании. Порадуйте их сладкими валентинками — конфетами, леденцами, печеньем с фирменным логотипом!

02 февраля 2018

Не бойтесь быть оригинальными - дарите нестандартные подарки!

Запомнить эту страницу:

Наши вакансии

Составляем рейтинг съедобных корпоративных сувениров. Кому что дарили и кому что больше всего запомнилось?

Плитка шоколада

Шоколадные конфеты

Шоколадные фигурки

Сувенирное шампанское

Подарочное вино

Сувенирная водка

Элитный коньяк или другой крепкий алкоголь

Подарочный набор печенья

Подарочный чай

Сахарные или карамельные фигуры

Что-то особенное, что здесь не перечислено

Рекламные Вкусности в социальных сетях:

Рекламные Вкусности в ВКонтакте Студия Нестандартной рекламы в TenchatРекламные Вкусности в Twitter Дзен Рекламных Вкусностей ADSWEETS

 
^ Наверх