Логин
Пароль
 
или
Зарегистрироваться

Итальянский дизайнер Фульвио Бонавма создал коллекцию съедобной одежды

Главная страница / Новости

12 марта 2018

Известный фотограф из Италии Фульвио Бонавма вдохновился кулинарной книгой и создал целую коллекцию съедобной одежды и аксессуаров.

Вначале совместно с новозеландским шеф-поваром Петой Матиас (Peta Mathias) они подготовили книгу рецептов, которую называют «Королевой кулинарии». Пета занималась текстом, а Фульвио — изображениями. После окончания работы над изданием, дизайнер решил не завязывать с продуктами и изготовил несколько съедобных предметов одежды и аксессуаров, среди которых были, например, сумочка из ягод малины, пояс из макарон, балетки из баклажанов.

Итальянский дизайнер Фульвио Бонавма создал коллекцию съедобной одежды Итальянский дизайнер Фульвио Бонавма создал коллекцию съедобной одежды Итальянский дизайнер Фульвио Бонавма создал коллекцию съедобной одежды Итальянский дизайнер Фульвио Бонавма создал коллекцию съедобной одежды Итальянский дизайнер Фульвио Бонавма создал коллекцию съедобной одежды    

Каждый предмет был изготовлен в единственном экземпляре. Это настоящий эксклюзивный съедобный сувенир, который выглядит очень забавно и идеален в подарок на 1 Апреля.

В нашей коллекции вкусностей тоже есть прикольные сувениры, чтобы весело и с пользой для бизнеса отметить 1 Апреля. Леденцы со смешными надписями, шоколадные инструменты как настоящие или фигурки шоколадного чеснока — подойдут, чтобы поздравить клиентов и бизнес-партнеров. Эти сувениры мы собрали на специальной странице, переходите по ссылке, выбирайте и заказывайте сейчас.

Источник фото: http://xexe.club/76574-kollekciya-odezhdy-fulvio-bonavma-kotoruyu-mozhno-sest.html

12 марта 2018

Не бойтесь быть оригинальными - дарите нестандартные подарки!

Запомнить эту страницу:

Наши вакансии

Составляем рейтинг съедобных корпоративных сувениров. Кому что дарили и кому что больше всего запомнилось?

Плитка шоколада

Шоколадные конфеты

Шоколадные фигурки

Сувенирное шампанское

Подарочное вино

Сувенирная водка

Элитный коньяк или другой крепкий алкоголь

Подарочный набор печенья

Подарочный чай

Сахарные или карамельные фигуры

Что-то особенное, что здесь не перечислено

Рекламные Вкусности в социальных сетях:

Рекламные Вкусности в ВКонтакте Студия Нестандартной рекламы в TenchatРекламные Вкусности в Twitter Дзен Рекламных Вкусностей ADSWEETS

 
^ Наверх