Логин
Пароль
 
или
Зарегистрироваться

Полезная новинка — аскорбинка с логотипом

Главная страница / Новости

15 апреля 2019

Студия Нестандартной рекламы и Рекламные Вкусности представляют новинку — аскорбиновую кислоту в роллах и блистерах с логотипом.

Мы расширяем ассортимент вкусных и полезных корпоративных презентов на все случаи жизни. Представляем новинку — сувенир, о котором многие мечтали: и вкусную, и полезную, и рекламную — аскорбиновую кислоту с логотипом. Варианты упаковки: блистер либо ролл-скрутка в форме конфетки.

Аскорбинка в роллах с логотипом интернет-агентства InsideАскорбиновая кислота со вкусом вишни в блистере, на котором может быть размещен логотип вашей компании

Польза витамина С для здоровья очень велика. Аскорбиновая кислота является мощным антиоксидантом. Она укрепляет иммунную систему человека, ускоряет процесс заживления ран, оказывает влияние на синтез ряда гормонов, регулирует процессы кроветворения и нормализует проницаемость капилляров, участвует в синтезе белка коллагена. А еще она радует вкусовые рецепторы и позитивно влияет на образ вашей компании!

Каждая упаковка содержит 10 драже. Вкусы: апельсин, банан, брусника, вишня, груша, какао, клубника, клюква, кофе, малина, персик, черная смородина. Минимальный тираж: 480 штук.

15 апреля 2019

Не бойтесь быть оригинальными - дарите нестандартные подарки!

Запомнить эту страницу:

Наши вакансии

Составляем рейтинг съедобных корпоративных сувениров. Кому что дарили и кому что больше всего запомнилось?

Плитка шоколада

Шоколадные конфеты

Шоколадные фигурки

Сувенирное шампанское

Подарочное вино

Сувенирная водка

Элитный коньяк или другой крепкий алкоголь

Подарочный набор печенья

Подарочный чай

Сахарные или карамельные фигуры

Что-то особенное, что здесь не перечислено

Рекламные Вкусности в социальных сетях:

Рекламные Вкусности в ВКонтакте Студия Нестандартной рекламы в TenchatРекламные Вкусности в Twitter Дзен Рекламных Вкусностей ADSWEETS

 
^ Наверх