Логин
Пароль
 
или
Зарегистрироваться

Корпоративные подарки какого цвета выбирать в 2020 году?

Главная страница / Новости

06 декабря 2019

Признанные эксперты в стихии цвета, специалисты института Pantone в США раскрыли одну из тайн наступающего года – назвали его главный цвет. По мнению профессионалов, цветом грядущего 2020-го станет насыщенный, классический синий – Classic Blue.

Вечный и надежный оттенок, элегантный в своей простоте, вызывающий ассоциации с небом в сумерках, вселяющий надежду и стимулирующий работу мысли… Удивительно, но это все – о том самом цвете! Так описывают этот оттенок сами представители института. 

Цвет 2020 года. Источник изображения pantone.ru

Так что те компании, у кого всевозможные оттенки синего входят в число корпоративных, могут гордиться: целый год они будут на острие моды. Ведь именно к этому цвету не раз будут прибегать дизайнеры и разработчики брендов и рекламных кампаний в 2020 году.

Что же делать остальным? Конечно, по традиции упаковка рекламных подарков выполняется в корпоративных цветах, например, в оттенках логотипа компании. Однако это вовсе не мешает вам добавить главный цвет года в качестве маленькой детали. Например, в виде цвета самой карамельки, упакованной в обертку в фирменном цвете, или в виде лаконичного синего бантика на пакетике с пряником или баночке меда. 

Освежающие драже в металлической баночке клик-клак Шоколад с логотипом Вода в бутылочке с логотипомЛеденец в форме логотипа Мед в баночках с логотипомКонфеты в коробочке с логотипом

Тот, кто знает толк в модных тенденциях, несомненно, оценит вашу находчивость! Тем более что, в Pantone уверены, Classic Blue символизирует стабильность, спокойствие и веру в будущее – фундамент, на котором будет строиться успех в 2020 году.

Пока же классический синий 2020-й еще не наступил, вы еще можете выбрать подарки на Новый год для сотрудников вашей компании и ее клиентов. Съедобные сувениры можно подобрать в любом цвете, ведь главное в них – вкус, а не цвет! И конечно, помните, что сразу за новогодними каникулами грядут новые праздники – 23 Февраля и 8 Марта, к которым тоже нужно готовиться заранее.

06 декабря 2019

Не бойтесь быть оригинальными - дарите нестандартные подарки!

Запомнить эту страницу:

Наши вакансии

Составляем рейтинг съедобных корпоративных сувениров. Кому что дарили и кому что больше всего запомнилось?

Плитка шоколада

Шоколадные конфеты

Шоколадные фигурки

Сувенирное шампанское

Подарочное вино

Сувенирная водка

Элитный коньяк или другой крепкий алкоголь

Подарочный набор печенья

Подарочный чай

Сахарные или карамельные фигуры

Что-то особенное, что здесь не перечислено

Рекламные Вкусности в социальных сетях:

Рекламные Вкусности в ВКонтакте Студия Нестандартной рекламы в TenchatРекламные Вкусности в Twitter Дзен Рекламных Вкусностей ADSWEETS

 
^ Наверх