Логин
Пароль
 
или
Зарегистрироваться

Абрау-Дюрсо обновляет линейку вин

Главная страница / Новости

16 апреля 2010

Абрау-Дюрсо обновляет линейку вин

В апреле 2010 года на полках магазинов появятся новые вина от «Абрау-Дюрсо». Первый российский шампанский дом «Абрау-Дюрсо» объявляет о комплексном обновлении линейки вин, включая новые марки шампанского и редизайн бутылок. Главная цель ребрендинга - создать единый стиль линейки вин, которые выпускает «Абрау-Дюрсо». Внешний образ продукции «Абрау-Дюрсо» стал запоминающимся и стильным: основным графическим элементом стал ромб, при этом введена удобная цветовая дифференциация по категориям - от классических шампанских до игристых вин.

Новый дизайн полностью отражает уникальность национального российского бренда и, главное, четко выделяет бутылки «Абрау-Дюрсо» на полках магазинов среди продукции конкурентов - даже не читая логотип, покупатель легко узнает бутылку «Абрау-Дюрсо».

Борис Титов, председатель совета директоров «Абрау-Дюрсо»:

«Абрау-Дюрсо» - сильный, настоящий национальный бренд, но необходимо было привести всю нашу продукцию  к единой системе, логичной и понятной. Идея обновления дизайна появилась после проведения маркетингового исследования, показавшего, что нам необходимо подчеркнуть нашу яркую индивидуальность. Потребителям предлагается визуально удобная навигация по нашей структурированной  линейке - на каждой этикетке классического шампанского указан год закладки в подвалы, обозначен вид вина. Изменения не коснулись нашей высшей категории вин - «Абрау-Дюрсо Империал», которую мы запустили в 2009 году».

«Абрау-Дюрсо» представляет три новых линейки, хотя они все объединены общей формой ромба, каждая имеет свою особенность.

  • Элегантная и изящная линейка «Премиум» включает в себя 5 видов шампанских, производимых по классической технологии шампенуаз, с выдержкой в горных тоннелях: «Премиум Золотое 2006 год», «Премиум брют 2008 год», «Премиум полусухое 2006 год», «Премиум Красное полусладкое» и новинка 2010 года «Премиум розовое брют» - это первое розовое шампанское за всю историю «Абрау-Дюрсо».
  • Специально к своему 140-летию «Абрау-Дюрсо» выпускает линейку «Русского шампанского». Под таким названием выпускалось шампанское в дореволюционной России, дизайн выполнен в строгом черном стиле. Это традиционное российское шампанское изготовленное по методу шармат, при производстве которого добавляется винтажный виноматериал, с выдержкой не менее 3 лет, что предает вину более тонкий вкус.
  • И закрывают линейку игристые вина, произведенные по методу шармат -  «Абрау», на глянцевой этикетке название дублируется на английском «Abrau». В этой линейке будут белые, розовые и красные вина, приготовленные не только из традиционных шампанских сортов винограда.

Мы напоминаем, что в ассортименте съедобных сувениров от "ADWEETS - Рекламные Вкусности" вина изысканной линейки "Абрау-Дюрсо" также представлены! Во-первых, это эксклюзивные подарочные наборы с элитным алкоголем "Открытая книга". А во-вторых, конечно же, всеми любимое сувенирное шампанское с логотипом!

Источник: http://www.advertology.ru/

16 апреля 2010

Не бойтесь быть оригинальными - дарите нестандартные подарки!

Запомнить эту страницу:

Наши вакансии

Составляем рейтинг съедобных корпоративных сувениров. Кому что дарили и кому что больше всего запомнилось?

Плитка шоколада

Шоколадные конфеты

Шоколадные фигурки

Сувенирное шампанское

Подарочное вино

Сувенирная водка

Элитный коньяк или другой крепкий алкоголь

Подарочный набор печенья

Подарочный чай

Сахарные или карамельные фигуры

Что-то особенное, что здесь не перечислено

Рекламные Вкусности в социальных сетях:

Рекламные Вкусности в ВКонтакте Студия Нестандартной рекламы в TenchatРекламные Вкусности в Twitter Дзен Рекламных Вкусностей ADSWEETS

 
^ Наверх