Логин
Пароль
 
или
Зарегистрироваться

Сладости против пандемии: Рекламные Вкусности ADSWEETS выпустили линейку вкусностей под брендом «Ахулинам»

Главная страница / Новости

01 апреля 2020

Студия Нестандартной рекламы и Рекламные Вкусности ADSWEETS 1 апреля 2020 года запускают линейку сувениров под брендом «Ахулинам». «В условиях, когда новости становятся все более пугающими, а эксперты только и говорят что об опасностях и кризисе, человечеству как никогда нужны позитивные эмоции. А значит — и подарки, способные поднять настроение», — считают в компании ADSWEETS.

Линейка сувениров Ахулинам

В линейку «Ахулинам» входят брендированные вкусности: вода в бутылочках по 500 мл, жвачка, мятные драже в роллах и в коробочке «слайд-тин», леденцы на палочке и в упаковке флоу-пак, маленькие шоколадки. Также под этим брендом выпускаются самые актуальные сейчас сувениры — антисептический гель для рук и влажные салфетки.

Врачи не раз отмечали, что психологическое состояние человека влияет на его иммунитет. Паника, стресс, негативные эмоции подавляют его. А радость, удовольствие, хорошее расположение духа, наоборот, помогают противостоять инфекциям. Именно поэтому лакомства и полезные сувениры «Ахулинам» так важны в период борьбы с вирусом. Они доставляют удовольствие, скрашивают режим самоизоляции и рекомендуются к применению незамедлительно при появлении любого человека в радиусе 2 метров.

Название «Ахулинам» официально зарегистрировано. Сувениры доступны для заказа как крупными тиражами для компаний, так и небольшими партиями для индивидуальных покупателей.

01 апреля 2020

Не бойтесь быть оригинальными - дарите нестандартные подарки!

Запомнить эту страницу:

Наши вакансии

Составляем рейтинг съедобных корпоративных сувениров. Кому что дарили и кому что больше всего запомнилось?

Плитка шоколада

Шоколадные конфеты

Шоколадные фигурки

Сувенирное шампанское

Подарочное вино

Сувенирная водка

Элитный коньяк или другой крепкий алкоголь

Подарочный набор печенья

Подарочный чай

Сахарные или карамельные фигуры

Что-то особенное, что здесь не перечислено

Рекламные Вкусности в социальных сетях:

Рекламные Вкусности в ВКонтакте Студия Нестандартной рекламы в TenchatРекламные Вкусности в Twitter Дзен Рекламных Вкусностей ADSWEETS

 
^ Наверх