Логин
Пароль
 
или
Зарегистрироваться

Космический сенсорный маркетинг: Парфюмеры готовят духи с ароматом межзвездного пространства

Главная страница / Новости

22 июля 2020

Eau de Space – так будут называться духи, которые парфюмеры планируют создать совместно со специалистами из Американского космического агентства NASA. Об этом сообщает iXBT.

Сбор средств для реализации идеи организован на краудфандинговой платформе Kickstarter. По задумке авторов, туалетная вода Eau de Space должна будет передавать запах космоса.

Космический сенсорный маркетинг: Парфюмеры готовят духи с ароматом межзвездного пространства

На странице проекта сказано, что «рецепт» космического аромата был взят у NASA, а сами сотрудники агентства потратили на его разработку больше десяти лет.

Кампания по сбору средств идет хорошо: уже собрано больше 110 000 долларов, при необходимых 1 969 долларах. Однако, создатели духов отмечают, что это их первый опыт. И, несмотря на то, что их команда, состоящая из «лучших специалистов в области моды, технологий, дизайна и логистики», ведёт работу с «отмеченными наградами парфюмерами», что будет создано в результате и будет ли это в действительности иметь хоть какой-то намёк на NASA, пока непонятно.

Кроме того, считается, что космос не имеет никакого запаха, но некоторые космонавты много раз рассказывали о своих впечатлениях о «космических» запахах. Они упоминали запахи на орбитальных станциях, аромат лунного грунта и тому подобное.

Парфюмеры предполагают, что один флакон космической туалетной воды будет стоить около 30 долларов.

В этой истории всё хорошо: новизна, громкие имена, сенсорика. Придется ли продукт по душе потребителям – поживем – увидим.

22 июля 2020

Не бойтесь быть оригинальными - дарите нестандартные подарки!

Запомнить эту страницу:

Наши вакансии

Составляем рейтинг съедобных корпоративных сувениров. Кому что дарили и кому что больше всего запомнилось?

Плитка шоколада

Шоколадные конфеты

Шоколадные фигурки

Сувенирное шампанское

Подарочное вино

Сувенирная водка

Элитный коньяк или другой крепкий алкоголь

Подарочный набор печенья

Подарочный чай

Сахарные или карамельные фигуры

Что-то особенное, что здесь не перечислено

Рекламные Вкусности в социальных сетях:

Рекламные Вкусности в ВКонтакте Студия Нестандартной рекламы в TenchatРекламные Вкусности в Twitter Дзен Рекламных Вкусностей ADSWEETS

 
^ Наверх