Логин
Пароль
 
или
Зарегистрироваться

Спрос на вкусности на заказ в России за год вырос на 72 %

Главная страница / Новости

11 марта 2021

За прошедшие 12 месяцев спрос на изготовление тортов на заказ в России превысил уровень предыдущего года на 72 %. При этом выросло и предложение услуг по изготовлению вкусностей на 39 %. Об этом говорят аналитики «Авито Услуг».

Пирожное с логотипом Nike

Во время коронавирусных ограничений, покупка эксклюзивных тортов, пирожных и других сладостей стала наиболее доступным способом порадовать родных, близких, клиентов компании, деловых партнеров и создать атмосферу торжества на домашних праздниках.

Так, в мае прошлого года популярность тортов на заказ в российских городах выросла на 39 %, в июне — на 14 %, а в июле — на 16 % по сравнению с предыдущим месяцем, рассказали в «Авито».

Кроме того, отмечается, что с возвращением в офисы торты, пирожные, пряники, печенье и другие эксклюзивные сладости не потеряли привлекательности и стали атрибутом корпоративных праздников, например, к марту 2021 года спрос на них вырос на 72 % год к году. При этом за последний месяц по сравнению с январем спрос на вкусности на заказ вырос на 14 %.

Это исследование «Авито» еще раз подтверждает, что стандартные съедобные презенты уходят в прошлое. На смену им приходят эксклюзивные сладости с персонализацией. Вкусные подарки востребованы не только у частных заказчиков, но и у организаций, ведь вкусные презенты для клиентов и деловых партнеров — это один из главных элементов сенсорного маркетинга.

11 марта 2021

Не бойтесь быть оригинальными - дарите нестандартные подарки!

Запомнить эту страницу:

Наши вакансии

Составляем рейтинг съедобных корпоративных сувениров. Кому что дарили и кому что больше всего запомнилось?

Плитка шоколада

Шоколадные конфеты

Шоколадные фигурки

Сувенирное шампанское

Подарочное вино

Сувенирная водка

Элитный коньяк или другой крепкий алкоголь

Подарочный набор печенья

Подарочный чай

Сахарные или карамельные фигуры

Что-то особенное, что здесь не перечислено

Рекламные Вкусности в социальных сетях:

Рекламные Вкусности в ВКонтакте Студия Нестандартной рекламы в TenchatРекламные Вкусности в Twitter Дзен Рекламных Вкусностей ADSWEETS

 
^ Наверх