Логин
Пароль
 
или
Зарегистрироваться

Рекламные Вкусности ADSWEETS приготовили смешные леденцы на Первое апреля

Главная страница / Новости

23 марта 2021

Первое апреля — отличный повод, чтобы искрометно пошутить над клиентами вашей компании и привлечь внимание к вашему бизнесу. Сделать это можно при помощи забавных рекламных сувениров, которые специально созданы для этого праздника. Например, леденцов с проявляющимися изображениями.

Леденцы с проявляющимся изображениемЛеденцы с проявляющимся изображением

Главная их особенность в том, что размещенное внутри леденца послание-сюрприз вначале скрыто под слоем карамели и становится видно только в процессе поедания конфеты. А написать там можно любой текст. Настоящий вкусный розыгрыш!

Для компаний-заказчиков с очень-очень развитым чувством юмора у нас есть особенная линейка леденцов с проявляющимися изображениями. Она называется «Оскорбинки». «Гори в аду!», «Выпей йаду!», «Время тебя не пощадило», «Ты мой антигерой!», «Мы никогда не будем вместе!», «Секса не будет!» и другие смешные и неоднозначные фразы напечатаны съедобными красками прямо внутри леденца. Такие рекламные сувениры на 1 Апреля подойдут только избранным компаниям. Работать с провокационными бизнес-сувенирами надо очень осторожно.

Леденцы с забавными надписями внутриЛеденцы с забавными надписями внутри

Цвет и аромат леденцов с проявляющимися изображениями могут быть очень разными. В нашей коллекции есть даже конфеты со вкусом виски. Такие леденцы — идеальные образчики сенсорного маркетинга — они вкусные и дарят получателям хорошее настроение. Все это несомненно позитивно отразится на бизнесе вашей компании.

Забавные леденцы — это далеко не все съедобные сувениры на День дурака. Переходите по ссылке, выбирайте и разыгрывайте клиентов.

23 марта 2021

Не бойтесь быть оригинальными - дарите нестандартные подарки!

Запомнить эту страницу:

Наши вакансии

Составляем рейтинг съедобных корпоративных сувениров. Кому что дарили и кому что больше всего запомнилось?

Плитка шоколада

Шоколадные конфеты

Шоколадные фигурки

Сувенирное шампанское

Подарочное вино

Сувенирная водка

Элитный коньяк или другой крепкий алкоголь

Подарочный набор печенья

Подарочный чай

Сахарные или карамельные фигуры

Что-то особенное, что здесь не перечислено

Рекламные Вкусности в социальных сетях:

Рекламные Вкусности в ВКонтакте Студия Нестандартной рекламы в TenchatРекламные Вкусности в Twitter Дзен Рекламных Вкусностей ADSWEETS

 
^ Наверх