Логин
Пароль
 
или
Зарегистрироваться

В США появилась жевательная резинка в съедобной упаковке

Главная страница / Новости

26 июля 2010

Жвачка в съедобной упаковкеОбертка для новой американской жвачки Chaw-Chaw's изготовлена из инновационного материала с использованием полипропилена. В процессе создания этот материал пропускают через серьезную термообработку при 120º С и полностью стерилизуют. Затем обертку украшают привлекающим внимание рисунком, например, – изображениями популярных в данный момент мультяшных героев.

Но это не главные особенности нестандартного фантика. Самое важное, что новую жвачку можно жевать прямо с оберткой, не тратя времени на вытаскивание пластинки или подушечки из упаковки. Полипропиленовая пленка полностью защищена от атаки микробов и грязи. Производители даже предлагают своим покупателям три разных вкуса упаковки – ванильный, лимонный и земляничный. Каждый из них отличается пониженным содержанием калорий.

В отличие от традиционных аналогов, срок хранения Chaw-Chaw's – всего 2 недели. Но сладкоежкам не придется беспокоиться и проверять сроки годности: как только лакомство начинает портиться, упаковка меняет цвет. Из сиреневой она превращается в темно-фиолетовую. «Учитывая, что основным потребителем жвачки являются дети, такой индикатор просто необходим», - так пояснил необычную функцию упаковки один из ее авторов.

Источник: http://nestandart.ru/novosti-vkusnoy-reklamyi/v-ssha-poyavilas-zhevatelnaya-rezinka-v-sedobnoy-upakovke.htm

Жевательная резинка всегда будет актуальным промо-сувениром! Если вы хотите превратить ее упаковку в не менее оригинальную, чем предлагают американские изобретатели, персонализируйте ее! Жвачка освежит ваших клиентов в летний зной и порадует их своим приятным вкусом, а логотип, слоган или контактные данные вашей компании, напечатанные на обертке, непременно останутся в их памяти. Выбирайте жевательную резинку с логотипом в каталоге Рекламных Вкусностей ADSWEETS.

26 июля 2010

Не бойтесь быть оригинальными - дарите нестандартные подарки!

Запомнить эту страницу:

Наши вакансии

Составляем рейтинг съедобных корпоративных сувениров. Кому что дарили и кому что больше всего запомнилось?

Плитка шоколада

Шоколадные конфеты

Шоколадные фигурки

Сувенирное шампанское

Подарочное вино

Сувенирная водка

Элитный коньяк или другой крепкий алкоголь

Подарочный набор печенья

Подарочный чай

Сахарные или карамельные фигуры

Что-то особенное, что здесь не перечислено

Рекламные Вкусности в социальных сетях:

Рекламные Вкусности в ВКонтакте Студия Нестандартной рекламы в TenchatРекламные Вкусности в Twitter Дзен Рекламных Вкусностей ADSWEETS

 
^ Наверх