Логин
Пароль
 
или
Зарегистрироваться

Диетолог рассказала о поднимающем настроение осенью шоколаде

Главная страница / Новости

29 октября 2021

Маргарита Королёва — врач-диетолог, специалист Федерального медико-биологического агентства (ФМБА) России — рассказала, что шоколад способен поднимать настроение. Помогает росту позитива содержащийся в нем триптофан — вещество, способствующее выработке эндорфинов, или «гормонов счастья», сообщает радио Sputnik.

Плитка шоколада

Поедая это лакомство, человек получает радость и удовольствие через рецепторы полости рта, после чего импульс движется по короткому пути в центр удовольствия, «и эндорфины обеспечены». Королёва отметила, что шоколад лучше рассасывать, чтобы полноценно насладиться его вкусом. Этот продукт является «фактором ежедневной радости». Особенно это актуально в промозглые осенние дни, когда снижается работоспособность. Диетолог призвала есть два-три кусочка шоколада в день для поднятия настроения. Она также посоветовала выбирать сладость с содержанием какао не менее 70-80 процентов.

Кстати, шоколад — это не только классный продукт, поднимающий настроение, но и отличный корпоративный презент на Новый год и другие праздники, который может порадовать клиентов вашей компании и ее деловых партнеров. Чтобы превратить плитку шоколада в рекламный презент, достаточно разместить на ее упаковке логотип компании и подарить клиентам и бизнес-партнерам.

29 октября 2021

Не бойтесь быть оригинальными - дарите нестандартные подарки!

Запомнить эту страницу:

Наши вакансии

Составляем рейтинг съедобных корпоративных сувениров. Кому что дарили и кому что больше всего запомнилось?

Плитка шоколада

Шоколадные конфеты

Шоколадные фигурки

Сувенирное шампанское

Подарочное вино

Сувенирная водка

Элитный коньяк или другой крепкий алкоголь

Подарочный набор печенья

Подарочный чай

Сахарные или карамельные фигуры

Что-то особенное, что здесь не перечислено

Рекламные Вкусности в социальных сетях:

Рекламные Вкусности в ВКонтакте Студия Нестандартной рекламы в TenchatРекламные Вкусности в Twitter Дзен Рекламных Вкусностей ADSWEETS

 
^ Наверх