Логин
Пароль
 
или
Зарегистрироваться

Конфеты Фруже стали корпоративным подарком на Новый год

Главная страница / Новости

02 декабря 2010

Сладкие и полезные вкусности могут превратиться в изысканные корпоративные подарки, украшенные фирменным логотипом! В преддверии 2011 года корпорация Epson обратилась в компанию «ADSWEETS – Рекламные Вкусности» за новогодними сувенирами для своих клиентов и сотрудников. Выбор заказчика пал на конфеты Фруже – натуральные фрукты, ягоды и орехи в шоколаде.

Конфеты Фруже стали корпоративным подарком на Новый год

Прислушавшись к пожеланиям нашего клиента, мы изготовили тираж подарочных конфет в коробочках с бандажами, оформленными в традиционном японском стиле: с иероглифами, изображениями горы Фудзи и заснеженной сакуры. Такое решение было принято неслучайно. Производитель высокотехнологичной техники из Страны Восходящего Солнца строго следует заповедям японского кодекса качества, что и было подчеркнуто стилем упаковки. Без логотипа на фирменном бандаже тоже, конечно, не обошлось.

Можно с уверенностью сказать, что и в выборе сладостей компания Epson не просчиталась. Конфеты Фруже в качестве корпоративного сувенира с логотипом непременно получат самую высшую оценку тех, кому они предназначены. Ведь сочетания цельных фруктов и ягод с качественным шоколадом рождают незабываемые вкусы, которые, к тому же, благотворно влияют на здоровье сладкоежек!

02 декабря 2010

Не бойтесь быть оригинальными - дарите нестандартные подарки!

Запомнить эту страницу:

Наши вакансии

Составляем рейтинг съедобных корпоративных сувениров. Кому что дарили и кому что больше всего запомнилось?

Плитка шоколада

Шоколадные конфеты

Шоколадные фигурки

Сувенирное шампанское

Подарочное вино

Сувенирная водка

Элитный коньяк или другой крепкий алкоголь

Подарочный набор печенья

Подарочный чай

Сахарные или карамельные фигуры

Что-то особенное, что здесь не перечислено

Рекламные Вкусности в социальных сетях:

Рекламные Вкусности в ВКонтакте Студия Нестандартной рекламы в TenchatРекламные Вкусности в Twitter Дзен Рекламных Вкусностей ADSWEETS

 
^ Наверх