Логин
Пароль
 
или
Зарегистрироваться

Утром и после тренировки: сладкоежкам рассказали, когда лучше всего есть шоколад

Главная страница / Новости

08 апреля 2022

Каждой пище свое время. Например, если тёмный шоколад сразу после кардиотренировки — это хороший источник быстрых углеводов, то перед сном та же сладкая плитка может отложиться в виде подкожного жира. Любителям сладкого рассказали, когда правильнее всего есть шоколад. Об этом сообщает aif.ru.

Сладкоежкам рассказали, когда лучше всего есть шоколад

Тёмный шоколад содержит магний, железо и цинк. Диетологи считают, что пара кусочков шоколада утром помогает замедлить старение и сохранить здоровье сердца. Однако налегать на лакомство не нужно. Не стоит за день съедать больше маленькой плитки шоколада, чтобы не набрать лишний вес.

Кроме того, следует помнить, что не весь шоколад одинаково полезен. Не навредит та плитка, в составе которой на первом месте какао, а не сахар.

Удовольствие для гурманов и ценителей тёмного шоколада — варианты с оригинальными натуральными добавками, например, имбирь, куркума, клюква, мята. Встречаются особенные варианты органического шоколада, в котором есть хрустящая какао-крошка, масло какао, тёртое какой и больше ничего.

Шоколад — не только вкуснейшее лакомство, но и прекрасный рекламный сувенир для клиентов вашей компании. Он полезен не только для здоровья, но и для бизнеса.

08 апреля 2022

Не бойтесь быть оригинальными - дарите нестандартные подарки!

Запомнить эту страницу:

Наши вакансии

Составляем рейтинг съедобных корпоративных сувениров. Кому что дарили и кому что больше всего запомнилось?

Плитка шоколада

Шоколадные конфеты

Шоколадные фигурки

Сувенирное шампанское

Подарочное вино

Сувенирная водка

Элитный коньяк или другой крепкий алкоголь

Подарочный набор печенья

Подарочный чай

Сахарные или карамельные фигуры

Что-то особенное, что здесь не перечислено

Рекламные Вкусности в социальных сетях:

Рекламные Вкусности в ВКонтакте Студия Нестандартной рекламы в TenchatРекламные Вкусности в Twitter Дзен Рекламных Вкусностей ADSWEETS

 
^ Наверх