Логин
Пароль
 
или
Зарегистрироваться

Гинеколог Волкова: шоколад поможет повысить женское либидо и похудеть

Главная страница / Новости

13 мая 2022

Гинеколог Волкова: шоколад поможет повысить женское либидо и похудетьВрач-гинеколог Екатерина Волкова  в своем Telegram-канале перечислила продукты, которые помогут повысить уровень сексуального влечения у женщин и похудеть. Об этом сообщает Lenta.ru.

Специалист сказала, что повышению либидо женщин способствует средиземноморская диета, которая богата овощами, рыбой и цельнозерновыми продуктами — такой тип питания, по ее словам, позволит снизить вес, улучшить метаболизм и существенно улучшит качество интимной жизни.

Среди продуктов, повышающих женское либидо, Волкова выделила богатые антиоксидантами гранаты и шоколад.  По ее мнению, горький шоколад — мощный афродизиак, поскольку какао содержит фенитиламин, который стимулирует выработку дофамина. Именно он дает чувство счастья, шоколад в конечном итоге вызывает чувство благополучия и радости, улучшается либидо. Достаточно 30 граммов этого лакомства в день.

Также врач рекомендовала женщинам включить в рацион жгучий перец, поскольку в нем содержится вещество капсаицин, которое помогает улучшить кровообращение, в том числе и в органах малого таза, и ваниль, которая оказывает благотворное влияние на гипотоламус — именно эта часть мозга ответственна за сексуальность.

Получается, что брендированная плитка темного шоколада с ванилью и жгучим перцем — один из самых доступных афродизиаков, использовать который в сенсорном маркетинге может каждая компания.

13 мая 2022

Не бойтесь быть оригинальными - дарите нестандартные подарки!

Запомнить эту страницу:

Наши вакансии

Составляем рейтинг съедобных корпоративных сувениров. Кому что дарили и кому что больше всего запомнилось?

Плитка шоколада

Шоколадные конфеты

Шоколадные фигурки

Сувенирное шампанское

Подарочное вино

Сувенирная водка

Элитный коньяк или другой крепкий алкоголь

Подарочный набор печенья

Подарочный чай

Сахарные или карамельные фигуры

Что-то особенное, что здесь не перечислено

Рекламные Вкусности в социальных сетях:

Рекламные Вкусности в ВКонтакте Студия Нестандартной рекламы в TenchatРекламные Вкусности в Twitter Дзен Рекламных Вкусностей ADSWEETS

 
^ Наверх