Логин
Пароль
 
или
Зарегистрироваться

Новогодние и рождественские подарки от Nestandart.ru

Главная страница / Новости

20 декабря 2007

Новогодний подарок

Новогодние и рождественские подарки в этом году Студия Nestandart.Ru готовила эксклюзивно для компаний "Лукойл Оверсиз" и "REFLEXMUSIC".

Для них разработали оригинальную упаковку в виде подарочных мешков Деда Мороза. Мешки разных цветов и размеров были изготовлены из прозрачного ПВХ.

Состав подарков был разным. В "Лукойле" они предназначались детям сотрудников компании и включали большую мягкую игрушку петуха, магнитный конструктор, а также конфеты и разнообразные кондитерские изделия.

Для подарков группы "Рефлекс" своим друзьям и партнерам было изготовлено фирменное сувенирное шампанское, коробка дорогих шоколадных конфет, а также набор бокалов с золотыми логотипами. Фирменная символика была нанесена также и на сам подарочный мешок. Сотрудникам компании было приятно почувствовать себя в роли Дедов Морозов, вручая эти подарки. А по признанию одного из получателей презентов от REFLEXMUSIC, этот новогодний сюрприз был самым необычным из всех полученных в этом году.

20 декабря 2007

Не бойтесь быть оригинальными - дарите нестандартные подарки!

Запомнить эту страницу:

Наши вакансии

Составляем рейтинг съедобных корпоративных сувениров. Кому что дарили и кому что больше всего запомнилось?

Плитка шоколада

Шоколадные конфеты

Шоколадные фигурки

Сувенирное шампанское

Подарочное вино

Сувенирная водка

Элитный коньяк или другой крепкий алкоголь

Подарочный набор печенья

Подарочный чай

Сахарные или карамельные фигуры

Что-то особенное, что здесь не перечислено

Рекламные Вкусности в социальных сетях:

Рекламные Вкусности в ВКонтакте Студия Нестандартной рекламы в TenchatРекламные Вкусности в Twitter Дзен Рекламных Вкусностей ADSWEETS

 
^ Наверх