Логин
Пароль
 
или
Зарегистрироваться

Шоколад поможет легче встроиться в рабочий ритм

Главная страница / Новости

02 сентября 2022

Шоколад поможет легче встроиться в рабочий ритмДля уменьшения стресса от возвращения к работе после отпуска рекомендуют есть шоколад и фрукты.

Во время отпуска режим может сбиться настолько, что для некоторых людей возвращение к работе представляет серьезную проблему. Заведующая неврологическим отделением московской городской клинической больницы № 15 имени Филатова Наталья Сатаева дала советы, как быстрее адаптироваться после отдыха, пишет KP.RU.

По мнению врача, напряжение после возвращения на работу может продолжаться около недели. Для облегчения в первую очередь она посоветовала вернуться к прежнему режиму за несколько дней до окончания отпуска.

Кроме того, считает Сатаева, лучше всего выходить на работу в среду или четверг. Таким образом, благодаря грядущим выходным снизится уровень стресса. Можно разбавить трудовые будни воспоминаниями о ярких моментах отдыха. Также следует употреблять фрукты и шоколад, так как эти продукты способствуют выделению гормонов счастья. По этой же причине шоколад много лет успешно используется в сенсорном маркетинге — как рекламный сувенир для клиентов, бизнес-партнеров, коллег.

Эта информация особенно актуальна для владельцев компаний, которые заботятся о коллективе. Запаситесь брендированным шоколадом и дарите плитки выходящим из отпуска работникам — поддерживайте персонал в трудные послеотпускные дни.

02 сентября 2022

Не бойтесь быть оригинальными - дарите нестандартные подарки!

Запомнить эту страницу:

Наши вакансии

Составляем рейтинг съедобных корпоративных сувениров. Кому что дарили и кому что больше всего запомнилось?

Плитка шоколада

Шоколадные конфеты

Шоколадные фигурки

Сувенирное шампанское

Подарочное вино

Сувенирная водка

Элитный коньяк или другой крепкий алкоголь

Подарочный набор печенья

Подарочный чай

Сахарные или карамельные фигуры

Что-то особенное, что здесь не перечислено

Рекламные Вкусности в социальных сетях:

Рекламные Вкусности в ВКонтакте Студия Нестандартной рекламы в TenchatРекламные Вкусности в Twitter Дзен Рекламных Вкусностей ADSWEETS

 
^ Наверх