Логин
Пароль
 
или
Зарегистрироваться

Рекламные Вкусности теперь и в зоне .РФ!

Главная страница / Новости

24 мая 2011

Каталог В честь Дня славянской письменности (он отмечается сегодня, 24 мая) наши съедобные сувениры осваивают новые интернет-просторы. Теперь любимые лакомства можно найти и в кириллическом доменном пространстве. Знакомьтесь, вот новые адреса, по которым доступен каталог Рекламных Вкусностей ADSWEETS!

http://Рекламные-Вкусности.рф/

и

http://РекламныеВкусности.рф/

Помимо дня славянской культуры, мы приурочили открытие новых доменов к 12-летию Студии Нестандартной рекламы и ООО "АБВ Шоу Про": компания была зарегистрирована в мае 1999 года.

Кириллицу – оригинальную славянскую азбуку – создали братья-монахи Кирилл и Мефодий, а также их ученики более чем 1100 лет назад. Интернет, напротив, – детище лишь последней половины столетия. Но доменов в кириллическом начертании в нем не было до прошлого года! К счастью, теперь эта несправедливость исправлена, и каждый русскоговорящий пользователь всемирной сети может наслаждаться знакомыми, легко запоминающимися буквами в адресной строке браузера.

Оригинальные   Леденец-петушок

Многие уже оценили это нововведение: написанный родными буквами адрес выглядит симпатично и по-домашнему. Можно даже сказать – аппетитно. Надеемся, что сладости с фирменной символикой – шоколад с логотипом, рекламные леденцы, печенье с полноцветной печатью, русские пряники и традиционные карамельные петушки на палочке – теперь покажутся вам еще вкуснее. Потому мы приглашаем вас полистать наш онлайн-каталог Рекламных Вкусностей на доменах в зоне .рф!

ПеченьеКонфеты

24 мая 2011

Не бойтесь быть оригинальными - дарите нестандартные подарки!

Запомнить эту страницу:

Наши вакансии

Составляем рейтинг съедобных корпоративных сувениров. Кому что дарили и кому что больше всего запомнилось?

Плитка шоколада

Шоколадные конфеты

Шоколадные фигурки

Сувенирное шампанское

Подарочное вино

Сувенирная водка

Элитный коньяк или другой крепкий алкоголь

Подарочный набор печенья

Подарочный чай

Сахарные или карамельные фигуры

Что-то особенное, что здесь не перечислено

Рекламные Вкусности в социальных сетях:

Рекламные Вкусности в ВКонтакте Студия Нестандартной рекламы в TenchatРекламные Вкусности в Twitter Дзен Рекламных Вкусностей ADSWEETS

 
^ Наверх