Логин
Пароль
 
или
Зарегистрироваться

Русская рулетка… из шоколада

Главная страница / Новости

08 апреля 2011

Русская рулетка… из шоколадаБританские кондитеры изобрели нестандартный шоколадный сувенир. Одна из английских компаний выпустила на рынок специальный шоколадный набор, состоящий из 12 конфет в форме патронов...

11 конфет – с обычной, сладкой кондитерской начинкой. А вот одна, оставшаяся (никто не знает, какая!) – со жгучим перцем чили! Название набору дали соответствующее – Шоколадная русская рулетка, Chocolate Russian Roulette.

Оригинальная идея нашла живой отклик в сердцах лакомок и сладкоежек. Блоги продегустировавших новинку так и пестрели восторженными отзывами вроде «взрывает мозг» и «сносит башню» (процитируем: «that's guaranteed to blow your head off – metaphorically, at least»).

Продавался набор Chocolate Russian Roulette не только в самой Великобритании. Взрывные вкусности нашли своих фанатов также и в остальных странах Европы, в США и даже в Австралии. Розничная цена шоколадного подарка составляла около $7 – 10.

Русская рулетка… из шоколадаРусская рулетка… из шоколадаРусская рулетка… из шоколада

Источник: http://nestandart.ru/novosti-vkusnoy-reklamy/russian-roulette.htm

Хотите не меньше удивить своих клиентов и партнеров? Вовсе не обязательно предлагать им игру в русскую рулетку. Можно обойтись и менее брутальными способами – шоколадными фигурками с персонализацией или по индивидуальному проекту. При полном соблюдении норм безопасности эффект разорвавшегося патрона обеспечен!

08 апреля 2011

Не бойтесь быть оригинальными - дарите нестандартные подарки!

Запомнить эту страницу:

Наши вакансии

Составляем рейтинг съедобных корпоративных сувениров. Кому что дарили и кому что больше всего запомнилось?

Плитка шоколада

Шоколадные конфеты

Шоколадные фигурки

Сувенирное шампанское

Подарочное вино

Сувенирная водка

Элитный коньяк или другой крепкий алкоголь

Подарочный набор печенья

Подарочный чай

Сахарные или карамельные фигуры

Что-то особенное, что здесь не перечислено

Рекламные Вкусности в социальных сетях:

Рекламные Вкусности в ВКонтакте Студия Нестандартной рекламы в TenchatРекламные Вкусности в Twitter Дзен Рекламных Вкусностей ADSWEETS

 
^ Наверх