Логин
Пароль
 
или
Зарегистрироваться

Шоколад, который не тает

Главная страница / Новости

01 августа 2011

Очередное изобретение британских ученых порадует сладкоежек и фантазеров. В графстве Ланкашир, что на северо-западе королевства, придумали шоколад, который не тает.

Автором разработки стала компания The In Thing, специализирующаяся на продаже детских игрушек. Именно малыши, вечно испачканные в шоколаде, вдохновили кондитеров на создание уникального по свойствам съедобного сувенира. Специально для детей (но и взрослые, конечно, тоже не прочь попробовать лакомство) был создан шоколад "Magic Choc": он не тает в руках, выдерживает температуру до 45 градусов и из него можно лепить поделки, словно из пластилина.

Шоколад, который не таетШоколад, который не таетШоколад, который не тает

Изменения в консистенции не отразились на вкусе, уверяют создатели. Угощение сделано из настоящего бельгийского шоколада, причем в набор входят кусочки как белого, так и молочного и темного – горького шоколада. Так что со вкусностями теперь можно играть, не боясь перепачкаться!

Источник: http://nestandart.ru/novosti-vkusnoy-reklamy/magic-choc.htm

Шоколад – прекрасный материал для творчества! Из него, впрочем, можно слепить не только смешную собачку или коровку. Из шоколада с логотипом получаются прекрасные корпоративные подарки и промо-увенирыРекламные Вкусности гарантируют!

01 августа 2011

Не бойтесь быть оригинальными - дарите нестандартные подарки!

Запомнить эту страницу:

Наши вакансии

Составляем рейтинг съедобных корпоративных сувениров. Кому что дарили и кому что больше всего запомнилось?

Плитка шоколада

Шоколадные конфеты

Шоколадные фигурки

Сувенирное шампанское

Подарочное вино

Сувенирная водка

Элитный коньяк или другой крепкий алкоголь

Подарочный набор печенья

Подарочный чай

Сахарные или карамельные фигуры

Что-то особенное, что здесь не перечислено

Рекламные Вкусности в социальных сетях:

Рекламные Вкусности в ВКонтакте Студия Нестандартной рекламы в TenchatРекламные Вкусности в Twitter Дзен Рекламных Вкусностей ADSWEETS

 
^ Наверх