Логин
Пароль
 
или
Зарегистрироваться

Нестандартные чайные пакетики

Главная страница / Новости

04 октября 2011

Российская дизайнерская мысль тоже радует ценителей всего нестандартного оригинальными съедобными произведениями. Дизайнер Антон Шнайдер придумал необычные сигареты… Или необычные чайные пакетики?.. С первого взгляда и не разобраться!

Необычные чайные пакетики от дизайнера Антона Шнайдера

На самом деле это, конечно, чайные пакетики: внутри них не табак, а чай, который, как ему и положено, заваривается в горячей воде. Автор дал своему концепту говорящее имя: CigaretTea. Слоган тоже был написан соответствующий: «Не кури чай. Пей сигареты». Под стать «пакетикам» оформлена и коробочка, стилизованная под сигаретную пачку. Фильтр же выполняет роль поплавка: благодаря нему пакетик не тонет и не доставляет неудобств пользователю.

«Романтика в том, что и чай и сигареты – повод прерваться и поговорить», – поясняет сам Антон Шнайдер (http://www.antonschnaider.com). Однако если заварить такой «сигаретик» на людях, то эффект вряд ли ограничится романтическим настроением! Окружающие будут просто поражены. Можно сказать, что такой вариант оформления чаепития – для самых смелых и импозантных личностей.

Источник: http://nestandart.ru/novosti-vkusnoy-reklamy/cigarettea-bags.htm

Другой, правда, более консервативный, но тоже действенный способ выделиться с помощью чайных сувениров – предложить клиентам чай в пакетиках с логотипом вашей компании. Отличную компанию фирменным пакетикам составят сахарные стики с корпоративной символикой. А вот на роль представительных бизнес-подарков как нельзя лучше подойдут сувенирные чайные наборы в эксклюзивном восточном оформлении.

04 октября 2011

Не бойтесь быть оригинальными - дарите нестандартные подарки!

Запомнить эту страницу:

Наши вакансии

Составляем рейтинг съедобных корпоративных сувениров. Кому что дарили и кому что больше всего запомнилось?

Плитка шоколада

Шоколадные конфеты

Шоколадные фигурки

Сувенирное шампанское

Подарочное вино

Сувенирная водка

Элитный коньяк или другой крепкий алкоголь

Подарочный набор печенья

Подарочный чай

Сахарные или карамельные фигуры

Что-то особенное, что здесь не перечислено

Рекламные Вкусности в социальных сетях:

Рекламные Вкусности в ВКонтакте Студия Нестандартной рекламы в TenchatРекламные Вкусности в Twitter Дзен Рекламных Вкусностей ADSWEETS

 
^ Наверх