Логин
Пароль
 
или
Зарегистрироваться

Шоколад-конструктор от французского дизайнера

Главная страница / Новости

14 декабря 2011

Шоколад - конструктор SWEET PLAY, или "Сладкая игра" – так назвала свое креативное творение дизайнер из Франции Эльза Ламбине. А в качестве слогана взяла знакомую всем с детства фразу: "Не играйте с едой!" («DONT PLAY WITH FOOD»).

Суть задумки состоит в следующем: шоколадные конфеты – это конструткор, и каждый может создать свое собственное лакомство, составив его из трех элементов: шоколадной основы, начинки в виде печенья либо карамели и украшения из ягод, кусочков фруктов или орехов.

Шоколад - конструктор Шоколад - конструктор Шоколад - конструктор



Шоколад - конструкторПартнером проекта, предоставившим художнику материалы для вкусного творчества, стал известный швейцарский шоколатье Blondel.

Источник: http://nestandart.ru/novosti-vkusno.../sweet-play.htm

Так что персноализировать можно не только внешний вид и упаковку, но даже сам вкус шоколада! Любимое многими лакомство не первый раз становится вдохновением для дизайнеров. И это вновь подтверждает: шоколад – универсальный язык, сближающий людей, подобно искусству.

Каждый клиент Рекламных Вкусностей тоже может стать автором своей собственной эксклюзивной шоколадной плитки. Специально для тех, кто обладает утонченным гастрономическим и художественным вкусом, - наше предложение Подарочный шоколад по вашему собственному рецепту.

14 декабря 2011

Не бойтесь быть оригинальными - дарите нестандартные подарки!

Запомнить эту страницу:

Наши вакансии

Составляем рейтинг съедобных корпоративных сувениров. Кому что дарили и кому что больше всего запомнилось?

Плитка шоколада

Шоколадные конфеты

Шоколадные фигурки

Сувенирное шампанское

Подарочное вино

Сувенирная водка

Элитный коньяк или другой крепкий алкоголь

Подарочный набор печенья

Подарочный чай

Сахарные или карамельные фигуры

Что-то особенное, что здесь не перечислено

Рекламные Вкусности в социальных сетях:

Рекламные Вкусности в ВКонтакте Студия Нестандартной рекламы в TenchatРекламные Вкусности в Twitter Дзен Рекламных Вкусностей ADSWEETS

 
^ Наверх