Логин
Пароль
 
или
Зарегистрироваться

В Японии открылся Шоколадный салон

Главная страница / Новости

27 января 2012

Салон Шоколада - Salon du Chocolad

25 января в Токио, в торговом центре Исетан, открывается очередной "Шоколадный салон"  – Le Salon du Chocolat. Эта грандиозная выставка уже более 15 лет радует жителей различных мегаполисов стильным и вкусным шоу с участием известных кутюрье и признанных мастеров кондитерского дела.

Помимо презентаций различного рода шоколадных лакомств и новшеств, самым ярким событием салона из года в год становится шоколадное дефиле. Для участия в нем модельеры создают нестандартные версии своих нарядов – платья и аксессуары из шоколада! Каких только изысков не увидели зрители – ценители высокой моды и высокой шоколадной кухни – за годы существования Le Salon du Chocolat!

Салон Шоколада - Salon du Chocolad Салон Шоколада - Salon du Chocolad Салон Шоколада - Salon du Chocolad
Салон Шоколада, Париж, 2008

Салон Шоколада - Salon du Chocolad Салон Шоколада - Salon du Chocolad Салон Шоколада - Salon du Chocolad
Салон Шоколада, Париж, 2011

Помимо Токио, мероприятия пройдут в городах Киото, Фукуока, Сендай, Нагойя, Осака и Саппоро. Следующим после Японии шоколадную эстафету подхватит французский Марсель, где проведение Le Salon du Chocolat запланировано на 10-12 февраля 2012. В течение года радость постучится в двери жителей Лилля, Бордо, Канн, Цюриха, Нью-Йорка, Каира, Мадрида... Жемчужиной шоколадных праздников, как ожидается, станет традиционный Салон в Париже, намеченный на конец октября  – ноябрь. Москва, к сожалению, в списке городов осчастливленных сладкоежек на 2012 год отсутствует.

Источник: http://nestandart.ru/novosti-vkusnoy-reklamy/salon-du-chocolat.htm

Если тот факт, что Salon du Chocolat в 2012 году обойдет Россию стороной, вгоняет вас в тоску и вселяет уныние, мы призываем вас не отчаиваться! Ведь месяцы ожидания, пока Салон вновь вернется в нашу страну (а он уже проводился здесь трижды в 2006-2008 годах), могут быть скрашены эксклюзивными шоколадками с наполнителями, шоколадными фигурами и моделями с шоколадным боди-артом на ваших корпоративных мероприятиях.

27 января 2012

Не бойтесь быть оригинальными - дарите нестандартные подарки!

Запомнить эту страницу:

Наши вакансии

Составляем рейтинг съедобных корпоративных сувениров. Кому что дарили и кому что больше всего запомнилось?

Плитка шоколада

Шоколадные конфеты

Шоколадные фигурки

Сувенирное шампанское

Подарочное вино

Сувенирная водка

Элитный коньяк или другой крепкий алкоголь

Подарочный набор печенья

Подарочный чай

Сахарные или карамельные фигуры

Что-то особенное, что здесь не перечислено

Рекламные Вкусности в социальных сетях:

Рекламные Вкусности в ВКонтакте Студия Нестандартной рекламы в TenchatРекламные Вкусности в Twitter Дзен Рекламных Вкусностей ADSWEETS

 
^ Наверх