Логин
Пароль
 
или
Зарегистрироваться

Вкусное резюме – ответ съедобному HR

Главная страница / Новости

08 июня 2012

Вкусное резюме – ответ съедобному HRРассылка информации о вакансии с использованием методов съедобного маркетинга – дело уже не новое, хоть и чрезвычайно модное. Соискатели тоже нашли чем ответить на популярные тенденции. Теперь в моду входит вкусное резюме – такое, чтобы работодатели пальчики облизали!

Основоположником идеи справедливо считают специалиста по креативной рекламе и дизайну из Австралии – Алессио Чентритто (Alessio Centritto). В поисках работы он разослал начальникам рекламных агентств не текстовые варианты биографии и профессиональных достижений, а коробочки с «fortune-cookies» – печеньем с предсказаниями. Но вместо пророчеств внутрь вкусностей были запечены листочки со ссылкой на личный сайт Алессио с его портфолио и резюме. Креативно и эффективно!

Источник: http://nestandart.ru/novosti-vkusnoy-reklamy/fortune-resume.htm

Ваша компания тоже может использовать вкусные и забавные печенья с предсказаниями в своих собственных рекламных целях. Рекламные Вкусности ADSWEETS предлагает вам создать ваши собственные «Fortune Cookies». Персонализировать можно как упаковку печенья с предсказаниями (коробочки или пакетики), так и сами вложения!

08 июня 2012

Не бойтесь быть оригинальными - дарите нестандартные подарки!

Запомнить эту страницу:

Наши вакансии

Составляем рейтинг съедобных корпоративных сувениров. Кому что дарили и кому что больше всего запомнилось?

Плитка шоколада

Шоколадные конфеты

Шоколадные фигурки

Сувенирное шампанское

Подарочное вино

Сувенирная водка

Элитный коньяк или другой крепкий алкоголь

Подарочный набор печенья

Подарочный чай

Сахарные или карамельные фигуры

Что-то особенное, что здесь не перечислено

Рекламные Вкусности в социальных сетях:

Рекламные Вкусности в ВКонтакте Студия Нестандартной рекламы в TenchatРекламные Вкусности в Twitter Дзен Рекламных Вкусностей ADSWEETS

 
^ Наверх