Логин
Пароль
 
или
Зарегистрироваться

ADSWEETS расширяет линейку сувенирных консервных банок

Главная страница / Новости

21 сентября 2018

Компания «Рекламные Вкусности ADSWEETS» расширила ассортимент сувенирных консервных банок — необычной упаковки для корпоративных и частных подарков. Это стало возможным благодаря приобретению нового оборудования.

Закатка съедобных сувениров и небольших бизнес-презентов в консервные банки — одна из популярных услуг нашей компании. И если раньше ADSWEETS предлагали банки одного стандартного диаметра 99 мм, то теперь линейка нестандартной упаковки приросла новой моделью.

Консервная банка, которую можно украсить логотипом вашей компанииКонсервная банка, которую можно украсить логотипом вашей компании

Для заказа стала доступна банка «Бондюэль» внутренним диаметром 83,4 мм и высотой 85 мм. Ее объем — 0,45 литра. Это компактная емкость, подходящая для небольших сувениров, например, флэшек.

Кроме того, как и прежде, упаковать подарок можно в высокую, среднюю или низкую («шпротную») банку диаметром 99 мм. По высоте возможны варианты: 27, 38, 50 82, 110 или 124 мм. Крышки могут быть как стандартными, так и формата easy-open — с кольцом для быстрого открывания.

Наполнить банки можно конфетами в фирменной обертке, леденцами, шоколадками с логотипом, печеньем в индивидуальной упаковке и другими рекламными сувенирами. Этикетку также можно персонализировать.

В наших планах — закупка нового оборудования и дальнейшее расширение ассортимента.

Больше информации о предлагаемых нами консерных банках — тут.

21 сентября 2018

Не бойтесь быть оригинальными — дарите нестандартные подарки!

Написать в Telegram

Наши вакансии

Составляем рейтинг съедобных корпоративных сувениров. Кому что дарили и кому что больше всего запомнилось?

Плитка шоколада

Шоколадные конфеты

Шоколадные фигурки

Сувенирное шампанское

Подарочное вино

Сувенирная водка

Элитный коньяк или другой крепкий алкоголь

Подарочный набор печенья

Подарочный чай

Сахарные или карамельные фигуры

Что-то особенное, что здесь не перечислено

Новости раздела:

Кондитер Зейна Итани из Саудовской Аравии удивила мир необычным десертом — она изготовила торт в виде Майкла Джексона, повторяющий фигуру артиста в человеческий рост. Работа стала не просто кулинарным экспериментом, а данью уважения наследию поп-короля: автор призналась, что долгие годы вдохновлялась творчеством Джексона, и хотела через десерт передать его узнаваемый образ.
(26 июня 2026)

На российском рынке жевательной резинки наметился чёткий потребительский тренд: покупатели всё чаще отдают предпочтение подушечкам, оставляя позади классический формат пластинок. Данные последних маркетинговых исследований и опросов показывают, что более 60 % любителей жвачки выбирают именно подушечки, в то время как доля поклонников пластинок сократилась до 20 %.


(19 июня 2026)

Фудблогер под псевдонимом Фань Суму создала трёхмерную копию знаменитой картины «Вдоль реки во время фестиваля Цинмин», потратив на это 60 кг шоколада. Видео с работой мастерицы, опубликованное в конце мая, набрало около миллиона лайков, сообщает Jimu News.
(05 июня 2026)

Рекламные Вкусности в социальных сетях:

Рекламные Вкусности в ВКонтакте Студия Нестандартной рекламы и Рекламные Вкусности ADSWEETS в TenchatСтудия Нестандартной рекламы и Рекламные Вкусности ADSWEETS в телеграмеРекламные Вкусности в Twitter Дзен Рекламных Вкусностей ADSWEETS

 
^ Наверх