Логин
Пароль
 
или
Зарегистрироваться

Позвоните в «Рекламные Вкусности» онлайн!

Главная страница / Новости

16 ноября 2014

Приятная новость для сладкоежек и любителей радовать окружающих вкусными сувенирами! Подобрать рекламные угощения и оформить заказ на сладкие подарки теперь еще проще и удобнее.

Чтобы проконсультироваться со специалистом по вкусностям и заказать понравившиеся лакомства, достаточно одного клика – по кнопке в правой части экрана «Позвонить Онлайн». Для посетителя сайта звонок будет бесплатным. Все, что вам потребуется, – наушники либо колонки, чтобы услышать информацию о рекламных вкусностях, и микрофон, чтобы рассказать о своих пожеланиях, – то, чем оснащены все компьютеры в настоящее время.

Новая функция онлайн-звонка доступна с 9 до 19 часов в рабочие дни. Напомним, вы также можете воспользоваться онлайн-консультантом – кнопка вызова беседы находится слева. В выходные и нерабочие часы там же можно оставить заявку, в том числе запросить обратный звонок, указав свой номер телефона, – и мы обязательно свяжемся с вами.

16 ноября 2014

Не бойтесь быть оригинальными - дарите нестандартные подарки!

Запомнить эту страницу:

Наши вакансии

Составляем рейтинг съедобных корпоративных сувениров. Кому что дарили и кому что больше всего запомнилось?

Плитка шоколада

Шоколадные конфеты

Шоколадные фигурки

Сувенирное шампанское

Подарочное вино

Сувенирная водка

Элитный коньяк или другой крепкий алкоголь

Подарочный набор печенья

Подарочный чай

Сахарные или карамельные фигуры

Что-то особенное, что здесь не перечислено

Рекламные Вкусности в социальных сетях:

Рекламные Вкусности в ВКонтакте Студия Нестандартной рекламы в TenchatРекламные Вкусности в Twitter Дзен Рекламных Вкусностей ADSWEETS

 
^ Наверх