Логин
Пароль
 
или
Зарегистрироваться

Об изменении цен на рекламные вкусности и бизнес-подарки

Главная страница / Новости

22 января 2016

Внимание! Важно! Цены на корпоративные сувениры из шоколада и другие съедобные презенты от компании «ADSWEETS – Рекламные Вкусности» вынужденно вырастут.

С 27 января поднимаются цены на весь шоколад – на 10 %. С 1 февраля на всю остальную продукцию – на 10 %.Торопитесь! У вас остались последние дни, чтобы успеть сделать заказ по старым ценам! Заказывайте прямо сейчас!

Фигурный шоколад для мужчин Леденцы на палочке к 8 марта  Печенье с полноцветной печатью
Шоколадные фигуры для мужчин Леденцы на палочке к 8 марта Печенье и пряники с логотипом

Почему дорожают изделия из шоколада? По информации Центра исследований кондитерского рынка, мировые цены на какао-бобы за 2015 год выросли почти на 10 %, рублевые цены на какао-сырье сырье – на 40-80 %. Основная причина роста, который, в частности, отмечался с октября по декабрь 2015 года — засушливая погода, охватившая основные страны производства какао: Кот-д’Ивуар, Гану и Индонезию. Рублевые же цены на базовые виды сырья в 2015 году с учетом курса валют выросли в значительно большей степени, отмечают в ЦИКР. При этом в компании ADSWEETS подорожание будет ниже, чем в среднем по отрасли.

Рост цен на кондитерские изделия в декабре 2015 года в среднем по России составил 24,5 % по отношению к декабрю 2014 года, согласно данным Росстата. Самое сильное подорожание отмечается в категории шоколада — цены на эту продукцию в России выросли в декабре на 37,3 % до 748,25 руб. за кг. Также быстрее прочих категорий дорожали шоколадные конфеты и карамель.

22 января 2016

Не бойтесь быть оригинальными - дарите нестандартные подарки!

Запомнить эту страницу:

Наши вакансии

Составляем рейтинг съедобных корпоративных сувениров. Кому что дарили и кому что больше всего запомнилось?

Плитка шоколада

Шоколадные конфеты

Шоколадные фигурки

Сувенирное шампанское

Подарочное вино

Сувенирная водка

Элитный коньяк или другой крепкий алкоголь

Подарочный набор печенья

Подарочный чай

Сахарные или карамельные фигуры

Что-то особенное, что здесь не перечислено

Рекламные Вкусности в социальных сетях:

Рекламные Вкусности в ВКонтакте Студия Нестандартной рекламы в TenchatРекламные Вкусности в Twitter Дзен Рекламных Вкусностей ADSWEETS

 
^ Наверх