Логин
Пароль
 
или
Зарегистрироваться

Сезон шоколадных зайчиков открыт!

Главная страница / Новости

20 мая 2010

Компания "ADSWEETS - Рекламные Вкусности" начинает прием заказов на новогодние шоколадные фигурки. Поскольку 2011 год – это год зайца, то особой популярностью в праздничный сезон будет пользоваться фигурный шоколад в форме зайчика, покровителя наступающего года.

Вам кажется, еще рано задумываться о подарках? А вот и нет, уже пора! Потому что в самое горячее время перед Новым Годом зайцев на всех может и не хватить. Не лучше ли заранее позаботиться о корпоративных подарках и съедобных сувенирах? Заготовьте шоколадного зайчика летом, и зимой он обязательно станет вашим, в оригинальной упаковке с логотипом или полностью фирменной коробочке, ведь компания "ADSWEETS - Рекламные Вкусности" предлагает различные виды персонализации сладких подарков.

Шоколадный заяц

Шоколадный зайчик, покровитель следующего 2011 года, ­ вкусен, симпатичен и символичен. Такой зайчонок – это одновременно и приятный подарок, и оригинальное новогоднее поздравление, воплощенное в шоколадный сувенир, и реклама вашей компании, перед которой едва ли кто-то сможет устоять.

А у нас к предстоящим праздникам - целая армия самых разных шоколадных зайчиков и других изделий из фигурного шоколада. Среди них каждый найдет статуэтку по своему вкусу! И не только зайца, но и любую иную шоколадную фигурку - петуха, медведя, а то и Эйфелеву башню.

20 мая 2010

Не бойтесь быть оригинальными - дарите нестандартные подарки!

Запомнить эту страницу:

Наши вакансии

Составляем рейтинг съедобных корпоративных сувениров. Кому что дарили и кому что больше всего запомнилось?

Плитка шоколада

Шоколадные конфеты

Шоколадные фигурки

Сувенирное шампанское

Подарочное вино

Сувенирная водка

Элитный коньяк или другой крепкий алкоголь

Подарочный набор печенья

Подарочный чай

Сахарные или карамельные фигуры

Что-то особенное, что здесь не перечислено

Рекламные Вкусности в социальных сетях:

Рекламные Вкусности в ВКонтакте Студия Нестандартной рекламы в TenchatРекламные Вкусности в Twitter Дзен Рекламных Вкусностей ADSWEETS

 
^ Наверх