Логин
Пароль
 
или
Зарегистрироваться

Во Франции готовят пасхальные шоколадные яйца в форме коронавируса

Главная страница / Новости

08 апреля 2020

Кондитеры во всем мире стараются использовать всё своё мастерство для того, чтобы в этот сложный период пандемии поддержать дух своих клиентов и удержать на плаву собственный бизнес. Так, в итальянской Генуе пекут пирожные в форме коронавируса, а в городе Хан-Юнис (Сектор Газа) готовят торты в форме лиц медсестер в масках.

Во Франции готовят пасхальные шоколадные яйца в форме коронавируса. Источник фото: fb.ru/post/desserts/2020/3/13/192049Во Франции готовят пасхальные шоколадные яйца в форме коронавируса. Источник фото: fb.ru/post/desserts/2020/3/13/192049

Французский мастер шоколадных дел Жан-Франсуа Пре к католической Пасхе, которая в 2020 году отмечается 12 апреля, создает пасхальные яйца в форме коронавируса. Автор подсмотрел в интернете на трехмерное изображение коронавируса и попытался воспроизвести его форму из сладких ингредиентов. За основу пасхального яйца он взял молочный шоколад. В качестве украшения («короны» вируса) Жан-Франсуа использует марципан красного цвета.

Кондитер признается, что пасхальные шоколадные «коронавирусные» яйца стали популярными во всем мире. Он продает свои вкусные сувениры онлайн с 3 марта. И их уже приобрели сотни людей. Они делают это ради забавы, чтобы буквально уничтожить шоколадный «коронавирус» и поднять себе настроение.

 

Кстати, в нашей коллекции провокационных сувениров есть новинка – целая линейка, которая посвящена текущей ситуации и называется «Ахулинам». В нее входят брендированные вкусности: вода, жвачка, мятные драже, леденцы, шоколадки. Также под этим брендом выпускаются самые актуальные сейчас несъедобные сувениры — антисептический гель для рук и влажные салфетки.

Хорошее расположение духа и позитивное отношение к проблемам помогают противостоять инфекциям. Именно поэтому лакомства так важны в период борьбы с вирусом. Они доставляют удовольствие и скрашивают режим самоизоляции. Не болейте!

08 апреля 2020

Не бойтесь быть оригинальными - дарите нестандартные подарки!

Запомнить эту страницу:

Наши вакансии

Составляем рейтинг съедобных корпоративных сувениров. Кому что дарили и кому что больше всего запомнилось?

Плитка шоколада

Шоколадные конфеты

Шоколадные фигурки

Сувенирное шампанское

Подарочное вино

Сувенирная водка

Элитный коньяк или другой крепкий алкоголь

Подарочный набор печенья

Подарочный чай

Сахарные или карамельные фигуры

Что-то особенное, что здесь не перечислено

Рекламные Вкусности в социальных сетях:

Рекламные Вкусности в ВКонтакте Студия Нестандартной рекламы в TenchatРекламные Вкусности в Twitter Дзен Рекламных Вкусностей ADSWEETS

 
^ Наверх