Логин
Пароль
 
или
Зарегистрироваться

Съедобные визитки - орехи

Главная страница / Новости

05 мая 2010

Съедобные визитки - орехиВ Японии традиционные бумажные визитки постепенно уступают место визиткам, сделанным из продуктов. На них с помощью лазера наносится контактная информация.

"Здравствуйте, вот моя визитная карточка, съешьте ее!" – такое странное обращение уже перестает удивлять жителей Японии, где вместо обычных бумажных визиток можно приобрести съедобные продукты с размещенной на них контактной информацией.

Съедобные визитки - орехиТак, особой популярностью пользуются орехи. На них производители из Arigatou с помощью лазера вырезают имена и фамилии, а также телефоны и адреса. Один набор, состоящий из 150 съедобных визиток, стоит $50. Оригинальность идеи уже оценили местные бизнесмены и предприниматели.

Органическая визитка под названием "Таберу ме" ("съешь меня") из-за своей необычности оставляет о человеке, давшем ее, положительное впечатление и создает уникальный стиль компании.

Съедобные сувениры. Визитки - орехиСладкие промо-сувениры. Визитки - орехи

Источник: Студия Нестандартной рекламы

Конечно, у нас в стране такие визитки еще в диковинку. Но если вы хотите выделить свою компанию на фоне других и ищете запоминающиеся рекламные ходы, нет ничего невозможного! Компания «ADSWEETS – Рекламные Вкусности» готова изготовить визитки-орехи с вашим именем, логотипом и контактными данными! И не только визитки-орехи, но визитки-жвачку, визитки-печенье, визитки-торты или визитки в виде настоящих девушек-моделей с боди-артом. Ограничения фантазии при изготовлении визиток отменяются!

05 мая 2010

Не бойтесь быть оригинальными - дарите нестандартные подарки!

Запомнить эту страницу:

Наши вакансии

Составляем рейтинг съедобных корпоративных сувениров. Кому что дарили и кому что больше всего запомнилось?

Плитка шоколада

Шоколадные конфеты

Шоколадные фигурки

Сувенирное шампанское

Подарочное вино

Сувенирная водка

Элитный коньяк или другой крепкий алкоголь

Подарочный набор печенья

Подарочный чай

Сахарные или карамельные фигуры

Что-то особенное, что здесь не перечислено

Рекламные Вкусности в социальных сетях:

Рекламные Вкусности в ВКонтакте Студия Нестандартной рекламы в TenchatРекламные Вкусности в Twitter Дзен Рекламных Вкусностей ADSWEETS

 
^ Наверх