Логин
Пароль
 
или
Зарегистрироваться

Ко Дню России по всей стране проходит «вкусная» акция «Испеки пирог и скажи "Спасибо"»

Главная страница / Новости

05 июня 2020

12 июня вся страна будет отмечать День России. К этому празднику приурочена «вкусная» акция, которая называется «Испеки пирог и скажи "Спасибо"».

Ко Дню России по всей стране проходит «вкусная» акция «Испеки пирог и скажи "Спасибо"»Ко Дню России по всей стране проходит «вкусная» акция «Испеки пирог и скажи "Спасибо"»

Суть мероприятия в том, что все желающие могут приготовить любое кулинарное изделие (пирог, торт, печенье, пряник, пирожное и т.д.) и подарить этот сладкий презент тем, кого хочется поблагодарить. На пироге надо разместить небольшой триколор. Можно добавить пожелания и поздравления.

Мы предлагаем присоединиться к акции и преподнести вкусности клиентам вашей компании. Ведь клиенты – это самое главное что есть у любой фирмы, их нужно беречь и как можно чаще говорить им «Спасибо».

В нашей коллекции вкусностей ко Дню России есть много вариантов сладких сувениров, среди которых вы сможете выбрать подходящие для себя. Переходите по ссылке, выбирайте и заказывайте прямо сейчас.

05 июня 2020

Не бойтесь быть оригинальными - дарите нестандартные подарки!

Запомнить эту страницу:

Наши вакансии

Составляем рейтинг съедобных корпоративных сувениров. Кому что дарили и кому что больше всего запомнилось?

Плитка шоколада

Шоколадные конфеты

Шоколадные фигурки

Сувенирное шампанское

Подарочное вино

Сувенирная водка

Элитный коньяк или другой крепкий алкоголь

Подарочный набор печенья

Подарочный чай

Сахарные или карамельные фигуры

Что-то особенное, что здесь не перечислено

Рекламные Вкусности в социальных сетях:

Рекламные Вкусности в ВКонтакте Студия Нестандартной рекламы в TenchatРекламные Вкусности в Twitter Дзен Рекламных Вкусностей ADSWEETS

 
^ Наверх