Логин
Пароль
 
или
Зарегистрироваться

99% мужчин хотят получить в подарок на Новый год шоколад

Главная страница / Новости

11 декабря 2020

Известный портал Superjob в преддверии новогодних праздников провел нестандартный опрос. Он узнавал, какие подарки респонденты не хотели бы получить на Новый год.

Около четверти опрошенных считают, что подарки должны быть обязательно. Хуже всего — их отсутствие. Кроме того, мужчинам не нравится получать в подарок на Новый год носки, свитера и футболки, а женщины считают неудачными подарками новогодний декор.

99% мужчин хотят получить в подарок на Новый год шоколад

Подавляющее большинство респондентов согласны получить на Новый год конфеты, шоколад или торт. Только 3% опрошенных не хотели бы видеть сладости в числе презентов. При этом мужчины оказались гораздо большими сладкоежками, чем женщины. 99% представителей сильного пола будут рады шоколаду. Среди женщин этот показатель достигает 95%, что тоже немало.

Результаты этого опроса — еще одно подтверждение двух не раз доказанных фактов. Первый: мужчины — едва ли не больше женщин любят сладкое. Второе: съедобные сувениры с логотипом — практически на 100% идеальные подарки на Новый год для клиентов и бизнес-партнеров.

11 декабря 2020

Не бойтесь быть оригинальными - дарите нестандартные подарки!

Запомнить эту страницу:

Наши вакансии

Составляем рейтинг съедобных корпоративных сувениров. Кому что дарили и кому что больше всего запомнилось?

Плитка шоколада

Шоколадные конфеты

Шоколадные фигурки

Сувенирное шампанское

Подарочное вино

Сувенирная водка

Элитный коньяк или другой крепкий алкоголь

Подарочный набор печенья

Подарочный чай

Сахарные или карамельные фигуры

Что-то особенное, что здесь не перечислено

Рекламные Вкусности в социальных сетях:

Рекламные Вкусности в ВКонтакте Студия Нестандартной рекламы в TenchatРекламные Вкусности в Twitter Дзен Рекламных Вкусностей ADSWEETS

 
^ Наверх