Логин
Пароль
 
или
Зарегистрироваться

Пряники с полноцветной печатью стали хитом фестиваля «Подмосковный умелец»

Главная страница / Новости

18 января 2021

Традиционный фестиваль «Подмосковный умелец» завершился в подмосковном Звенигороде 15 января 2021 года. Лейтмотивом новогодней ярмарки стали промыслы и ремесла: искусство создания домашней игрушки и пекарское мастерство.

Естественно, в центре внимания посетителей был продовольственный базар. В ассортименте благотворительной ярмарки – разнообразная мясная и молочная гастрономия, мед, домашний хлеб, рождественские сладости, чаи и травы, орехи, варенье, домашняя кулинария и другие вкусности. 

Источник: Youtube ОТВ (Одинцовское телевидение)

Постоянно многолюдно было у прилавка с расписными пряниками. Всевозможные открытки и иллюстрации, переведенные на выпечку с помощью современных технологий, притягивают к себе, как маленькие сладкие магниты. Здесь звучат одни и те же вопросы – пряники вкусные или на них надо только любоваться? 

На лотке можно отследить все этапы создания съедобных открыток. Есть тут и обычные прямоугольники Покровского пряника с вареной сгущенкой и орешками. На месте и его покрытый глазурью собрат. Не обошлось и без пряников, украшенных яркими напечатанными изображениями. Больше всего покупателей привлекали именно такие —  особенные изделия.

Особую популярность среди гостей фестиваля завоевал калач от «Агилады». Он стал брендом ярмарки, получив название «Звенигородский».

Кроме того, в рамках фестиваля прошел мастер-класс по созданию пряничного домика из козульного теста. Из заранее припасенных организаторами заготовок участники собирали пряничные домики и расписывали их цветной глазурью.

Успех ярмарки «Подмосковный умелец» — очередное подтверждение того факта, что традиционные отечественные вкусности сегодня вновь популярны, такие сувениры никого не оставят равнодушным. Использование пряников и печенья с печатью в сенсорном маркетинге — это эффективно и выгодно.

18 января 2021

Не бойтесь быть оригинальными - дарите нестандартные подарки!

Запомнить эту страницу:

Наши вакансии

Составляем рейтинг съедобных корпоративных сувениров. Кому что дарили и кому что больше всего запомнилось?

Плитка шоколада

Шоколадные конфеты

Шоколадные фигурки

Сувенирное шампанское

Подарочное вино

Сувенирная водка

Элитный коньяк или другой крепкий алкоголь

Подарочный набор печенья

Подарочный чай

Сахарные или карамельные фигуры

Что-то особенное, что здесь не перечислено

Рекламные Вкусности в социальных сетях:

Рекламные Вкусности в ВКонтакте Студия Нестандартной рекламы в TenchatРекламные Вкусности в Twitter Дзен Рекламных Вкусностей ADSWEETS

 
^ Наверх