Логин
Пароль
 
или
Зарегистрироваться

Ученые: кофе может снизить риск хронических заболеваний печени

Главная страница / Новости

22 июня 2021

Тяжелые болезни печени являются серьезной проблемой здравоохранения во всем мире. По данным Британского фонда печени, заболевания печени являются третьей по значимости причиной преждевременной смерти в Великобритании, причем смертность выросла на 400 % с 1970 года.

Ученые: кофе может снизить риск хронических заболеваний печени

Работа британских ученых показала, что употребление кофе может быть связано с более низкой вероятностью развития хронического заболевания печени или смерти от него. Об этом пишет Guardian.

Участникам исследования было от 40 до 69 лет: 384 818 человек сказали, что пили кофе, 109 767 заявили, что не употребляли напиток.

Команда исследователей изучила состояние печени участников в течение периода почти 11 лет. Анализ показал, что после учета таких факторов, как индекс массы тела, потребление алкоголя и статус курения, у тех, кто пил любое количество кофе любого сорта, риск развития хронического заболевания печени или жировой болезни печени был на 20 % ниже. У любителей кофе также на 49 % ниже риск смерти от таких болезней. Ученые отметили, что кофе — это не лекарство от болезней, но его употребление может положительно сказаться на работе этого жизненно важного органа.

Точно можно сказать, что кофе — отличный рекламный подарок для клиентов и деловых партнеров вашей компании, который является одним из важных элементов сенсорного маркетинга. В нашей коллекции кофе для брендирования припасено много вариантов этого напитка: от растворимого до Копи Лювак.

22 июня 2021

Не бойтесь быть оригинальными - дарите нестандартные подарки!

Запомнить эту страницу:

Наши вакансии

Составляем рейтинг съедобных корпоративных сувениров. Кому что дарили и кому что больше всего запомнилось?

Плитка шоколада

Шоколадные конфеты

Шоколадные фигурки

Сувенирное шампанское

Подарочное вино

Сувенирная водка

Элитный коньяк или другой крепкий алкоголь

Подарочный набор печенья

Подарочный чай

Сахарные или карамельные фигуры

Что-то особенное, что здесь не перечислено

Рекламные Вкусности в социальных сетях:

Рекламные Вкусности в ВКонтакте Студия Нестандартной рекламы в TenchatРекламные Вкусности в Twitter Дзен Рекламных Вкусностей ADSWEETS

 
^ Наверх