Логин
Пароль
 
или
Зарегистрироваться

Баршкирия ароматизировала свой стенд на ПМЭФ-2021 запахом степей

Главная страница / Новости

12 июля 2021

Стенд Башкирии на Петербургском международном экономическом форуме стал одним из больших и привлекательных среди российских регионов. Его площадь составила 231 кв. м. Воздух павильона был ароматизировал запахом башкирских степей.

Большое внимание на нем уделено цифровизации — представлен «Центр управления республикой», выполненный в футуристическом стиле с интерактивными экранами.

Баршкирия ароматизировала свой стенд на ПМЭФ-2021 запахом степей

В зоне башкирских традиций представлены уникальные ремесла и продукты — например, бурзянский бортевой мед. Аромат Les Amours Du Nord «Лес #10», созданный в коллаборации АО «Башспирт» и NŌSE perfumes, стал частью архитектурного облика. Как рассказали создатели запаха, спрей для ароматизации площадки, это позволяет более атмосферно и объемно передать гостям форума самобытность Башкирии, подчеркнуть ее необычный ольфакторный ландшафт.

Посетители стенда Башкирии отметили самобытность республики и креативный подход к оформлению выставочного пространства. По словам члена правления Национального конгресс-бюро Дарьи Островской, очень важно, когда регион презентует не только свои возможности с точки зрения экономики и инвестиций, но и локальный продукт.

Источник: rbc

Аромадизайн выставочных и торговых пространств — известный в сенсорном маркетинге прием, который используют ведущие бренды из разных стран. Раньше ароматизация была доступна только избранным компаниям. Сегодня на рынке работает много фирм, занимающихся аромамаркетингом и эта услуга стала доступнее.

12 июля 2021

Не бойтесь быть оригинальными - дарите нестандартные подарки!

Запомнить эту страницу:

Наши вакансии

Составляем рейтинг съедобных корпоративных сувениров. Кому что дарили и кому что больше всего запомнилось?

Плитка шоколада

Шоколадные конфеты

Шоколадные фигурки

Сувенирное шампанское

Подарочное вино

Сувенирная водка

Элитный коньяк или другой крепкий алкоголь

Подарочный набор печенья

Подарочный чай

Сахарные или карамельные фигуры

Что-то особенное, что здесь не перечислено

Рекламные Вкусности в социальных сетях:

Рекламные Вкусности в ВКонтакте Студия Нестандартной рекламы в TenchatРекламные Вкусности в Twitter Дзен Рекламных Вкусностей ADSWEETS

 
^ Наверх