Логин
Пароль
 
или
Зарегистрироваться

Россияне стали пить больше кофе в 2021 году

Главная страница / Новости

23 августа 2021

По данным исследования The NPD Group, кофе присутствует в каждом третьем чеке российских заведений общественного питания и его потребление растет. В 2019 году кофе впервые обогнал по популярности чай, если мерить в натуральном выражении. Однако в 2020-м из-за пандемии он немного сдал позиции, но в 2021-м отступать не собирается: в I квартале спрос вырос почти на 20 % в магазинах и более чем в 1,5 раза в вендинговых аппаратах.

Потребление кофе в России снова растет

Кофе везде: дома многие пьют его за завтраком, на улице прохожие отхлебывают на ходу его из картонных стаканчиков, офисные клерки идут в кофейню в обеденный перерыв, чтобы продолжить общение с коллегами, бизнесмены ведут переговоры за чашкой кофе.

Ароматный напиток плотно вошел в нашу жизнь и стал обязательной частью дня. Конечно, у кофе есть свои праздники. День кофе отмечают в разных странах мира несколько раз в году. Два раза из которых приходится на сентябрь: в Ирландии — 19 сентября, в США — 29 сентября.

Любовь к кофе может поработать на благо вашего бизнеса. Закажите кофе с логотипом и подарите его в сентябре клиентам, бизнес-партнерам, работникам вашей компании. Это поможет ароматно и красиво отпраздновать День кофе, завоевать лояльность клиентов, увеличить продажи, порадовать персонал вашей организации.

Каталог доступного для брендирования кофе.

23 августа 2021

Не бойтесь быть оригинальными - дарите нестандартные подарки!

Запомнить эту страницу:

Наши вакансии

Составляем рейтинг съедобных корпоративных сувениров. Кому что дарили и кому что больше всего запомнилось?

Плитка шоколада

Шоколадные конфеты

Шоколадные фигурки

Сувенирное шампанское

Подарочное вино

Сувенирная водка

Элитный коньяк или другой крепкий алкоголь

Подарочный набор печенья

Подарочный чай

Сахарные или карамельные фигуры

Что-то особенное, что здесь не перечислено

Рекламные Вкусности в социальных сетях:

Рекламные Вкусности в ВКонтакте Студия Нестандартной рекламы в TenchatРекламные Вкусности в Twitter Дзен Рекламных Вкусностей ADSWEETS

 
^ Наверх