Логин
Пароль
 
или
Зарегистрироваться

Тимофей Смоленский рассказал каналу Москва24, как осенью оставаться бодрым и продуктивным в офисе

Главная страница / Новости

27 сентября 2021

«Как в пасмурную и дождливую погоду поддерживать ресурсное состояние у себя и сотрудников на рабочем месте?» — спросили у основателя и руководителя Студии Нестандартной рекламы и Рекламных Вкусностей ADSWEETS Тимофея Смоленского журналисты канала Москва24.

Наступило время осенней хандры. Настроение и работоспособность падают. Но с этим можно и нужно справляться грамотно и эффективно с помощью приёмов сенсорного маркетинга. Что же нужно делать, чтобы в хмурые, дождливые осенние дни работники были бодры, активны и работоспособны? Вот проверенные лайфхаки правильного воздействия на органы чувств.

1. Освещение на рабочем месте

Освещение должно быть от 500 до 1000 люкс. В идеале это должен быть яркий белый, а иногда даже холодный свет, не позволяющий расслабляться.

2. Ароматизация помещения

Наполните помещение ароматами цитрусовых или мяты. А лучше — поставите чашу с апельсинами, мандаринами и прочими яркими солнечными фруктами, то это приподнимет настроение и работоспособность у сотрудников. За что они вам скажут «спасибо».

3. Бодрящие напитки

В качестве бодрящих напитков лучше пить чай с женьшенем, имбирем, лимоном. Такой чай не только бодрит и тонизирует, но еще и поддерживает иммунитет. В наше время это суперактуально. Аромат кофе очень бодрит, но сам кофе не очень эффективен для бодрости в долгосрочном периоде. Не списывайте со счетов также эхинацею и элеутерококк.

4. Ритмичная и бодрая музыка

Она скрашивает рутинные процессы и хорошо поднимает внутреннюю энергию. Под динамичную музыку работается намного эффективнее, потому что частота сердечного ритма подстраивается под ритм музыки.

5. Физкультурные или танцевальные пятиминутки

Разомните мышцы, разгоните кровь по телу и работа будет идти быстрее и качественнее.

Следуйте этим нехитрым советам эксперта по сенсорному маркетингу Тимофея Смоленского и осенний сплин обойдет вас стороной.

27 сентября 2021

Не бойтесь быть оригинальными - дарите нестандартные подарки!

Запомнить эту страницу:

Наши вакансии

Составляем рейтинг съедобных корпоративных сувениров. Кому что дарили и кому что больше всего запомнилось?

Плитка шоколада

Шоколадные конфеты

Шоколадные фигурки

Сувенирное шампанское

Подарочное вино

Сувенирная водка

Элитный коньяк или другой крепкий алкоголь

Подарочный набор печенья

Подарочный чай

Сахарные или карамельные фигуры

Что-то особенное, что здесь не перечислено

Рекламные Вкусности в социальных сетях:

Рекламные Вкусности в ВКонтакте Студия Нестандартной рекламы в TenchatРекламные Вкусности в Twitter Дзен Рекламных Вкусностей ADSWEETS

 
^ Наверх