Логин
Пароль
 
или
Зарегистрироваться

Леденцы от ADSWEETS на Пикнике журнала «Афиша»

Главная страница / Новости

01 сентября 2010

Леденец на палочке для Пикника АфишиКомпания «ADSWEETS – Рекламные Вкусности» выступила леденцовым партнером Пикника – музыкального фестиваля, который организовал в московском парке-заповеднике «Коломенское» журнал «Афиша».

31 июля на территории бывшей царской усадьбы состоялся масштабный праздник для любителей современной музыки – Пикник «Афиши». Выступали группы «Мумий Тролль», «Аукцыон», Noize MC, британцы Editors и другие любимые зрителями музыканты. На площадках open air можно было сыграть в бадминтон и пинг-понг, выбрать себе и друзьям винтажные украшения, просто полежать на траве с книгой. Чтобы дополнить картину праздника сладкими штрихами, устроители подготовили для гостей сладкие подарки. В этом им помогла компания «ADSWEETS – Рекламные Вкусности».

По заказу организаторов, для угощения гостей мероприятия мы подготовили партию из 3 000 клубничных леденцов на палочке с символикой. Оперативность выполнения заказа, фигурные леденцы и их лакомый вкус оставили самые приятные впечатления у организаторов фестиваля и доставили удовольствие их гостям.

Это и понятно! Карамель на палочке – вкусный и забавный сувенир. В каталоге ADSWEETS можно выбрать леденцы различной формы или заказать конфеты по своему собственному проекту. Кроме того, для промо-акций, рецепций и переговорных в ассортименте съедобных сувениров – «Рекламных Вкусностей» – найдутся леденцы с логотипом в обычной завертке, сувенирный шоколад и другие сладкие подарки.

Леденцы с логотипом в завертке и леденцы на палочке от ADSWEETS – Рекламные Вкусности – это приятные презенты для ваших клиентов и вкусная реклама вашей компании.

01 сентября 2010

Не бойтесь быть оригинальными - дарите нестандартные подарки!

Запомнить эту страницу:

Наши вакансии

Составляем рейтинг съедобных корпоративных сувениров. Кому что дарили и кому что больше всего запомнилось?

Плитка шоколада

Шоколадные конфеты

Шоколадные фигурки

Сувенирное шампанское

Подарочное вино

Сувенирная водка

Элитный коньяк или другой крепкий алкоголь

Подарочный набор печенья

Подарочный чай

Сахарные или карамельные фигуры

Что-то особенное, что здесь не перечислено

Рекламные Вкусности в социальных сетях:

Рекламные Вкусности в ВКонтакте Студия Нестандартной рекламы в TenchatРекламные Вкусности в Twitter Дзен Рекламных Вкусностей ADSWEETS

 
^ Наверх