Логин
Пароль
 
или
Зарегистрироваться

Сенсорный маркетинг: российский истребитель СУ-75 рекламируют с помощью парфюма

Главная страница / Новости

15 ноября 2021

«Ростех» представил эксклюзивный лимитированный аромат, приготовленный к презентации новейшего российского истребителя пятого поколения СУ-75 Checkmate. Об этом сообщает ТАСС.

«Checkmate — аромат пятого поколения. Для тех, кто управляет игрой», — говорится в ролике на YouTube-канале «Ростеха». Выпуск парфюма приурочен к международной премьере истребителя, которая прошла 14 ноября в Дубае на Dubai Airshow 2021.

В аромате объединены запахи металлических сплавов, стекла и кожаной отделки кабины, а также легкие оттенки можжевельника, пачули и дубового мха. Крышка парфюма выполнена в виде фигурки шахматного коня, а коробка похожа на шахматную доску: название истребителя в переводе означает «Шах и мат».

«Парфюмерная вода The Checkmate подчеркивает надежность и современность самолета, а также готовность к работе в любых условиях: под палящим солнцем пустыни, в субтропической и гористой местности, а также в условиях Крайнего севера и тропиков» — сообщает РБК со ссылкой на пресс-службу «Ростеха». СУ-75 должен быть впервые представлен за рубежом на Dubai Airshow 2021.

В «Ростехе» отметили, что, согласно философии продуктовой линейки российских истребителей, Checkmate позиционируется как шахматная фигура коня на доске геополитики — очень легкая и ценная боевая единица, способная решить исход партии.

Аромамаркетинг — один из вариантов сенсорного маркетинга. С его помощью можно рекламировать не только боевую авиатехнику, ранее мы писали о том, что парфюмеры готовят парфюм с запахом межзвездного пространства.

15 ноября 2021

Не бойтесь быть оригинальными - дарите нестандартные подарки!

Запомнить эту страницу:

Наши вакансии

Составляем рейтинг съедобных корпоративных сувениров. Кому что дарили и кому что больше всего запомнилось?

Плитка шоколада

Шоколадные конфеты

Шоколадные фигурки

Сувенирное шампанское

Подарочное вино

Сувенирная водка

Элитный коньяк или другой крепкий алкоголь

Подарочный набор печенья

Подарочный чай

Сахарные или карамельные фигуры

Что-то особенное, что здесь не перечислено

Рекламные Вкусности в социальных сетях:

Рекламные Вкусности в ВКонтакте Студия Нестандартной рекламы в TenchatРекламные Вкусности в Twitter Дзен Рекламных Вкусностей ADSWEETS

 
^ Наверх