Логин
Пароль
 
или
Зарегистрироваться

Porsche выпустила мороженое для рекламы цветов автомобилей

Главная страница / Новости

22 июля 2022

Известные компании во всем мире используют для продвижения своих товаров и услуг сенсорный маркетинг и разные «вкусные» поводы. Так Porsche решила нестандартно отметить День мороженого в США (17 июля) и напомнить о разнообразии собственной палитры для спорткаров.  Совместно с компанией Pretty Cool Ice Cream они выбрали из гаммы Porsche самые «съедобные» оттенки, разработали для них соответствующие вкусы мороженого, а на упаковку получившихся эскимо поместили знаковые модели немецкой марки.

Porsche выпустила мороженое для рекламы цветов автомобилей. Фото: Porsche

Получилось пять вкусов лакомства, для которых взяли готовые названия цветов Porsche: Mint Green, Strawberry Red, Macadamia Metallic, Frozen Berry Metallic, Lime Gold Metallic. К примеру, Mint Green, на упаковку которого попал Porsche 911 964, — это сливочное мороженое с мятным печеньем и оболочкой из окрашенного белого шоколада. Lime Gold Metallic, проиллюстрированный Porsche 718 Boxster, по вкусу напоминает популярный в США лаймовый пай, обернутый в карамельную оболочку.

В других вкусах использованы натуральная клубника, жареная макадамия и малина. Любопытно, что эскимо со словом Metallic в названии получили соответствующее сияющее покрытие — разумеется, сделанное с использованием пищевых красителей.

Мороженое вышло ограниченным тиражом и продается только в США.

22 июля 2022

Не бойтесь быть оригинальными - дарите нестандартные подарки!

Запомнить эту страницу:

Наши вакансии

Составляем рейтинг съедобных корпоративных сувениров. Кому что дарили и кому что больше всего запомнилось?

Плитка шоколада

Шоколадные конфеты

Шоколадные фигурки

Сувенирное шампанское

Подарочное вино

Сувенирная водка

Элитный коньяк или другой крепкий алкоголь

Подарочный набор печенья

Подарочный чай

Сахарные или карамельные фигуры

Что-то особенное, что здесь не перечислено

Рекламные Вкусности в социальных сетях:

Рекламные Вкусности в ВКонтакте Студия Нестандартной рекламы в TenchatРекламные Вкусности в Twitter Дзен Рекламных Вкусностей ADSWEETS

 
^ Наверх